Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно Быстрые Dedicated servers, Выделенные сервера, Дедики!

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем Diego222, 21 мар 2018.

  1. Karder_

    Karder_ Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Отличный селлер,всем советую!
  2. Diego222

    Diego222 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Всегда в наличии страны Европы, ЮСА, РУ сервера под любые ваши задачи! Отличная цена, качество, чистота. Обращайтесь по контактам в шапке и остерегайтесь мошенников!
    Пользуйтесь ссылкой: Telegram:
  3. tranzit

    tranzit New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Брал дедики , цена мне кажется адекватной. По мимо всего живут дольше заявленной гарантии в 72 часа. (ну лично мне повезло).
    Сам продавец адекватен в общении и пошел на мелкие уступки. Даже мне человеку без репутации. Что уже хороший знак.
    Я думаю брать можно. Тем более еще раз повторюсь , цена приемлема.
  4. Diego222

    Diego222 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Европа, ЮСА, Россия - всегда в наличии в нашем магазине! Домашки/Серверки под ваши задачи по доступным ценам! Пишите в телегу @Diego22222 (именно 5 двоек!) за подробностями!
  5. Diego222

    Diego222 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Действуют следующие цены на сервера:
    RDP на серверной OS - 200 руб. (3$)
    RDP на домашней OS - 250 руб. (4$)
    Различные страны в наличии! Всегда рады новым клиентам и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
  6. Diego222

    Diego222 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Обновление базы дедиков под ваши задачи, быстрые домашки, различные локациии, по любым вопросам обращайтесь в контакты!
  7. Diego222

    Diego222 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Поступили юса разные штаты, европа, обращайтесь в телегу за подробностями! Остерегайтесь мошенников!
  8. Mbark

    Mbark Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Есть дедики AU?
  9. Diego222

    Diego222 New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    День добрый!
    Информируем Вас об обновлении ассоримента серверов под Ваши задачи в нашем магазине! Вы всегда можете проконсультироваться с саппортом или приобрести дедик на нашем сайте в автоматическом режиме!

    Контактная информация:
    Сайт:
    Telegram:
    @Diego22222 () Остерегайтесь мошенников, ищите именно @Diego22222 (пять двоек)
    Jabber:

Поделиться этой страницей