Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Беспридел со стороны Админов и крыс

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем sensitive, 11 сен 2017.

  1. UP

    UP Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Если тут администрация под красными сидела ,ты уже здесь не сидел (ходили слухи что мака приняли,но опять же с таких форумов,как (дырк мани сс) Научись признавать свой ошибки,а не искать вокруг себя виновных
  2. sensitive

    sensitive New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Вы тут все ебанулись походу на клонах и мультах.Это не здравая хуйня.Крысиный форум среди крыс.Это мое мнение

    Добавлено через 52 секунды
    Оффициально заявляю,что форум красный и под копаком

    Добавлено через 5 минут 20 секунд
    Да хуй клали на ваше мнение.Вон моя первая сделка и то в блек сразу.Вывод мелочные кидалы и крысы.От вас толку нихуя одни убытки .За все время нахождения тут ,я никакой пользы не извлек для себя.А только наоборот приходили мысли ,о том что форум кидальный и что под мусорами.

    Тут любой школяр с репой пояснит тебе как лить палку инстантом и сразу налить налету
    Возьми того же Widower ,кричал ,что его кинули сначала,а потом с крысой общается и за него впрягается.Сам он нихуя не шарит по существу ни в карде ни в хаке.Так же репу набила и сидит выебывается на остальных.Так же может банить в крысу.Как с такими работать?
  3. SPEC.CARDER

    SPEC.CARDER New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Гагарин долетался а сенсетив допизделся
  4. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    Спектакль окончен.

Поделиться этой страницей