Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

А какой ваш был первый доход в кар**нге?

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем Yareek11, 24 авг 2016.

  1. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Айфон 4ый несколько лет назад в каком-то сраном шопе на другом конце земли
  2. Guran

    Guran New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Вбил в скрил около 400 баксов,юса,продал акк за 50%радости было много тогда
  3. darkaaa

    darkaaa New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    какой-то китайский телефон с lightinthebox
  4. blackedd

    blackedd Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    в самом самом начале... году так 2008, вбил анаболиков и протеина на 1500 фунтов в английский шоп.(на свое имя и адрес) очковал пиздец как, когда написали, что выслали. Думал все, пиздец, при передаче паканакроют меня. (сс была из халявы, ну вы же меня знаете ), потом местному челу продал за 13 от цены, охуенно было, в средней школе такие бабосы с нисхуя иметь

    П.С. Потом были гневные письма от шопа, мол в полицию сообщили, ко мне приедут. Очко на минус было, но почитав на эту тему статей, понял, что все хуйня.
  5. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    В далеких годах позвали меня в Датинг. По итогу обучения в проплате, пошёл кардить айпод с грайвировкой . А так на шмотки не жалуемся

    P.s: В датинге денег нет
  6. VIPVIP

    VIPVIP Member

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    вложил 0. заработал 600$
  7. Partisan

    Partisan New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    top up mobile phone 1 000$ +, buy instrumental music library 2 000$ +++, skype steam etc..
    1 000$ +, usual pp low balance 100$ easy charge
  8. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Странно что не кто не написал залил дропу 1кк или скартил яхту с ebay. Как я знаю обычно все с этого начинают!
  9. 3107

    3107 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    резиновая зина из сексшопа, после были кредитные палки smart, насколько помню 30% от баланса их продавали, тарился на них китайфонами прямо в ру, но смарты быстро убили, пришлось искать чтото новое,

    начал вбивать сс везде подряд, и случайно нашел волшебный бин nl cc, проходящий в мерч палки гостем свыше 1к$ за раз и чарджбеки по нему приходили только спустя 2 недели, бин прожил около 2х месяцев, но за них я смог купить себе машину за 20К$,
    мог бы тогда заработать гораздо больше, но на то время я совсем обленился и тратил на карж от силы 2 часа в день, казалось бин будет жить вечно, теперь вот жалею что был таким наивным, нужно было е*башить не жалея клавы
    но самое приятное, что я совершенно случайно попал в кардинг и смог в нем кое чему научиться, и жизнь изменилась в лучшую сторону, ведь мне было тогда всего 18лет, сверстники и мечтать не могли о подобной машине, а я жил не отказывая себе ни в чем) вот такая вот история
  10. Luis Filippe

    Luis Filippe Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    2003/4 год - испания - борд *Планета* - 16.800 долларов
  11. leshoz

    leshoz New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    получилось угнать дорогой военный рюкзак и боты - даже со скидками получилось неплохо продать. Потом почуть дело пошло
  12. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    хх0)) ну мне то вспоминать...зима 2015 , переходящая в 2016 , dismalgold i www

    накидали кучу картона мне для моих тестов , и вуаля ) первым полетела движуха на 1ТБ Crucial MX200 1TB SATA 6Gb/s 2.5 Internal SSD

    i kucha melkogo shmotya ...ne zarabotal nichego , kinuli

    No vsegda budu etim dvoim blagodaren
  13. c++

    c++ Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    40 баков с подписок рапиды
  14. dromse

    dromse New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Налил НТ через бк)
  15. Plut

    Plut New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    был 3к баксов за нихуя неделая .. знал бы что всё это пройдет ебашил бы как вол!!
  16. Amadeus

    Amadeus Member

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Кроссы рибок за 200 баксов, причем шоп дал тот, у кого купил сс
  17. lazara

    lazara Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    обнал д+п...2012-2013 год
    одну карту сам налил(101) и одну отдал на обнал(201)
    у меня стрельнуло на 30$ а у нальщика на 5к$
  18. Crishna

    Crishna New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    200$ от скупа за 500$ ноут из Волмарта.
  19. detroy

    detroy New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В некоторых постах вижу знакомое чувство, также в 2014 работала хорошо 1 тема, думал будет все вечно легко, не это так другое найду, и по этому ленился и практически ничего не делал забивая на все хуй, сейчас осознаю что много проебал и за того что деньги давались очень легко
  20. sanek_777

    sanek_777 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    2010 год, случайно забрел на кардинг форум carder.su или carderlife.ms не помню точно, отписав одному из вбивал что живу в юсе он предложил принять ювелирку, шипнул на моего знакомого цепочку золотую баксов за 500, как только пак пришел, в тот же день в ломбарде нам дали 150 кэша поделили на троих, потом 50 инвестировал в 2 бмлки с низким балансом от билла гейтса, одну по неопытности залимитировал, из за недостаточного верифа палки в каком то шопе, дальше начал думать чтож сделать со второй бмлкой? шансов то больше не было и бабок на тот момент кроме последней бмлки, вобщем зарегал акк на ебэй и начал искать че шипнуть иии .... ЭВРИКА !!! вы не поверите, вбиваю я кароч в поиск слово webmoney cards, wmz cards, что то в этом роде и мне всплывает один чел из Украины что продает такие карты в наличии 1к, я быстрее оформляю заказ на 200$ эти карты через бмл, все четко прошло, заказ апрув, жду кароч че отпишет мне этот селлер, потом открываю еще раз ордер и просматриваю его внимательнее и вижу доставка 14 дней, думаю бляяяя... я то думал что он в электронном виде мне коды передаст, не обратил внимание на шипинг, на след день он мне пишет мол не хотите ли вы чтоб я вам передал номера кодов тут в переписке ) я просто взорвался от смеха думаю про себя - пффф конечно братан я не против ) но типа по правилам ебэй я должен выслать вам что то чтоб был тракинг намбер, и пишет могу я вам выслать строительный скотч, я пищу естественно без проблем, думаю вот холдер баба ахуеет когда на ее адрес придет скотч ) Вообще комичная ситуация получилась, переписываемся на английском оба русскоговорящих
    Кому интересно продолжение истории уже за 2011 год как я заработал около 15к$ на е-гифтах ставьте плюс в репу (необязательно) или пишите тут в теме или в личке
    P.S. Сорри за ошибки, печатал быстро.

Поделиться этой страницей