Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос $300.000 - Ваши идеи?

Тема в разделе "Легальный бизнес", создана пользователем boeing, 5 фев 2017.

  1. branee

    branee New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну не обязательно. Есть вероятность, что человек простой, но которому очень повезло в этой жизни. И появление крупных средств еще не переводит его на новый технологический уровень, да и в целом еще не меняет его методов работы и поиска инофрмации. Вот если бы мне сейчас повезло и какой-то из альтов дал х100 на бирже, то я бы тоже тред тут запилил и советовался с людьми) И не потому что я дурак, а потому что за спрос не бьют (если спросить тихонько)
  2. KingCSGOhof

    KingCSGOhof New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет!

    Всем известно, что в наше время всё большую и большую популярность набирают рулетки, связанные с популярным шутером Countre Strike Global Offensive. Наша честная рулетка является отличным способом присоединиться ко всем поклонникам игры. Здесь Вы сможете делать ставки различными скинами и вещами з вашего инвентаря, принадлежащие Countre Strike Global Offensive. Это отличный способ побороться за уникальные и возможно редкие предметы, относящиеся к кс го. Ведь в случае выигрыша вы абсолютно бесплатно получите все вещи, которые были поставлены. Испытать удачу может каждый, ведь минимальная ставка от 1 рубля!

    рулетка ксго
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2019

Поделиться этой страницей