Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

заробок и обман на skrill

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем vauuer, 3 апр 2018.

  1. vauuer

    vauuer New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    В общем это из своего опыта,может кому то будет полезно.Давно играю в покер онлайн,и бывают заносы.Выводил деньги на карту,на банковский счет.Потом решил вывести на скрилл,т.к. он не контролируется налоговой,и если оттуда вывести деньги внутренним переводом,то и налог платить не нужно(поди с каждого 1000$ - 130$ налог).Как оказалось людей достаточно,которым нужен skrill,договариваешься,переводишь ему сумму на его счет,а он тебе на карту либо нал,с небольшим процентом в его сторону разумеется.Это сейчас уже есть люди которым доверяешь и которые не кидают,но в начале был и печальный опыт.Как то нашел чела, который вроде как обналичивает skrill,скинул ему тогда 100$ и номер карты,в ответ черный список.Ради интереса написал в саппорт скрилла,через сутки ответили,что переводы необратимы и им вообще насрать.То бишь,выходит если ты кого то наебываешь со скриллом тебе за это ничего не будет.Такие пироги ребята.
  2. bitzoom

    bitzoom Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    У меня к тебе такой вопрос, допустим (пример) ты залил на покер сайт $200, просрал $100 и оставшиеся $100 вывел на свой банковский счет, обясни мне причем здесь налоговая?

    Т.Е я к чему клоню.. Пусть налоговая докажет что это ДОХОД/навар... А перевод, как таковой, ни о чем не говорит.. По-крайней мере так происходит во всех цивилизованных странах, не думаю, что в России как-то по-другому...

Поделиться этой страницей