Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

заплачу 500 рублей за создание трёх тем на форуме вебмастеров

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем rolik, 10 авг 2017.

  1. rolik

    rolik New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Вы создаёте три темы в этом разделе и пишите два личных сообщения двум разным людям на форуме,их профили я дам,список тем составлю.

    Внимание:вы не сможете зарегистрироваться на этом форуме без вмида вебмани,вам нужен запущенный в трее компьютера кипер,
    скачать программу вебмани кипер классик можно по официальной ссылке


    При регистрации программа обязательно должна быть свёрнута в трей компьютера иначе регистрация не удастся.

    При регистрации Бизнес-уровень (BL)
    вашего вмида должен быть положительным,если он у вас нулевой то попытайтесь какими то своими способами накрутить BL до положительного числа.
    Сам я там зарегистрироваться и привязать вмид не могу так как мой вмид там забанен. И я даже не смогу вам точно сказать какой именно в цифровом значении подойдёт туда вмид для регистрации(я регистрировался там очень давно и уже не помню какой у меня тогда был BL) ,пробуйте самостоятельно,но точно могу сказать что с нулевым bl вам зарегистрироваться не удастся,это я проверил на купленном нулевом BL вмида.



    За первую тему я заплачу 166 рублей,итого 500 рублей за три темы.
    Так как там можно в день создавать только одну тему(возможно сейчас можно несколько тем но я не уверен в этом) то оплата будет происходить поочерёдно после проверки темы на модерацию,тоесть создали тему,она прошла проверку сразу получили деньги за первую тему,создали на вторые сутки тему-она прошла модерацию -сразу получили деньги от меня(167р) за вторую тему и такая же схема по треьей теме(167р)-после создания трёх тем и получения от меня полной суммы вы пожалуйста отпишите в личку письма(список писем дам) двум разным людям-за личку платить я не буду так как реально я не смогу узнать отправили вы это письмо или нет-просто понадеюсь на вашу порядочность после того как вы получите от меня всю сумму 500 рублей

    контакты для связи
    jabber
    icq 719478621
    email
    telegram

Поделиться этой страницей