Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

ЗАКРЫТО Заплачу 100 долларов за несколько вбивов

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем rolik, 29 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rolik

    rolik New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    СВЯЗЬ ЛС


    Дамы и господа,для вас есть работа по вбиву в реселлерский файлообменник,итог вбива это годовой премиум ключ(или двухгодовой премиум ключ-в зависимости от того потянет ли ццшка) который я активирую в своём аккаунте и за каждый успешный вбив я заплачу вам 20 долларов,есть пять сайтов для работы,ваша общая прибыль 100 долларов за все 5 ключей к разным файлообменникам или 20 долларов за каждый премиум ключ.
    Я могу сделать скидку человеку который сможет вбить на четыре разных сайта из пяти сайтов(итог 4 премиум ключа),ваша общая прибыль будет также 100 долларов,получится что вы заработаете 25 долларов за каждый премиум ключ.
    Работа одноразовая.


    Если вбив или вбивы пройдут успешно то ровно через год тогда я снова обращусь именно к вам чтобы именно вы мне сделали вбив или вбивы.

    Сделку проведём через гаранта офелию от форума даркмани,не буду рекламировать здесь посторонних ссылок,профиль данного гаранта найдёте через поисковую систему гугл.

    За проведение сделки через гаранта платим пополам:это будет гарантией того что вы не покинете сделку при её проведении.Если вам нечем платить за услуги гаранта тогда схема сделки простая:сначала я получаю премиум ключ а затем после проверки ключа оплачиваю его(присылаю деньги на ваши платёжные реквизиты) если он успешно ативировался.

    Я плачу платёжной системой киви или вебмани в долларах,возможно гарант сможет вам заплатить в другой платёжной системе(узнавайте через её профиль).
  2. CCleaner

    CCleaner New Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Хуясе, стабильный заработок. Каждый год по сотке. Главное за год всю прибыль не проебать, а то гаранту вносить нехуй будет. Налетай, посоны

    Добавлено через 4 минуты 7 секунд
    Прям тема-мечта. Можно у джокера 5 карт взять за 100$ + за гарант забашлять, и заработать 100$
  3. rolik

    rolik New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Дамы и господа хочу обратить ваше внимание:вам не обязательно делать вбивы на все 4 или 5 сайтов,вы можете попробовать сделать вбив в любой один сайт на ваш выбор и если вбив пройдёт успешно тогда я заплачу вам 20 долларов.
    Если вы сможете вбить на все четыре сайта тогда я заплачу вам вместо 80 долларов 100 долларов(итого вы заработаете 25 долларов за каждый успешный вбив к каждому сайту),либо вы можете вбить на все пять сайтов успешно но всё равно больше ста долларов в итоге я вам заплатить не смогу
  4. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
  5. rolik

    rolik New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    актуально
  6. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
  7. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    [+] ТСу были высланы точные географические координаты НАХУЙ + инструкции, как туда сходить более комфортабельно в соответствии со своим знаком зодиака:

    Отпуск выписан сроком на 6 месяцев, ибо заебал уже.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей