Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Залью на юса дропов

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Residence, 8 июл 2017.

  1. Residence

    Residence New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Залью на юса дропов
    bofa chase
    гарант
    50%
    от 3к
  2. Aferist

    Aferist New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ot 3k chase? s biza liesh ?
  3. Residence

    Residence New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    с лейки лью каждые два часа , а потом удобрения добовляю и опять лью . ахуенно все расти начинает.
  4. Aferist

    Aferist New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    bolshe dvuh kustov ne zaliesh chase oznakomsya s limita snachala prezhde chem iskat zhetv.
  5. Residence

    Residence New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое что даешь такие советы , всегда мечтал чтоб меня кто ни будь научил и поставил на пусть истиный

    можно не сорить в топике , научить я тебя могу до хуя чему , но меня учить точно не надо) слишком много знаю.
  6. Residence

    Residence New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Полью достойным дроповодам ваших дропов , чтоб цвели и пахли и ляжку жгли листы.
    Гарант.
  7. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    я вижу ты строишь из себя очень умного, и кидыешь пиздатые скрины. только обьясни мне почему на скрине написано money received а не money sent? через зелле лимит на отправку 2.5 к в день. а получать от разных отправителей можно намного больше. поэтому не вводи людей в заблуждение
  8. .A.Y.E.

    .A.Y.E. New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Потому что этот скрин у него гуляет уже год а может и больше. Это рипачина всем известная под ником Fan1k с регой на верифе с 2008 года
    Так что можешь не тратить на него время так как он только в уши льёт и не более. Зайди на експу в блэк лист и много интересного про него узнаешь

Поделиться этой страницей