Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Залью деньги на кредитки USA

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем CABanker, 10 окт 2018.

  1. CABanker

    CABanker New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Залью деньги на кредитки USA. Могу делать на регулярной основе суммы до 4-5к.
    Первый контакт - через личку. Перед тем как написать - подумайте, сможете ли вы внести деньги на гарант или предоставить референсы на свою успешную работу.
  2. bitzoom

    bitzoom Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Вопрос, а зачем заливать деньги на кредитки, когда перевод все-равно отвалится, и клиенту все налепят на баланс, что-б потом в двойном размере платить..? Я не понимаю таких сервисов... Какой с этого навар владельцу кредитки? Один гимор, ты свою долю снимешь, а ему все это на баланс налепят..
    Это скорее развод владельца кредитки, а не банка...
  3. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Вопрос, а зачем заливать деньги на кредитки, когда перевод все-равно отвалится, и клиенту все налепят на баланс, что-б потом в двойном размере платить..? Я не понимаю таких сервисов... Какой с этого навар владельцу кредитки? Один гимор, ты свою долю снимешь, а ему все это на баланс налепят..
    Это скорее развод владельца кредитки, а не банка...

    Бро, владельцы таких кредиток куда заливают - либо разводные дропы, либо нигеры в минусах которым похуй на свое будущее.
  4. bitzoom

    bitzoom Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Разве что так, но вот как выслать карту на адрес другой нежели
    в кредитном репорте, было-бы интересно узнать... Не видел
    или не обращал внимание, есть-ли вообще такая опция, когда
    кредит карту открываешь (аккаунт) в ЮСА достаточно строго с этим...
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Очень просто, получаешь доступ в онлайн, меняешь биллинг на своего дропа и там же в онлайне заказываешь перевыпуск карты. Дропу кидают новую в почтовый ящик.

Поделиться этой страницей