Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Залью CHASE

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем rashpil, 28 янв 2018.

  1. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Нужны дропы с счетами в CHASE под квик.
    Суммы от 1к - 2.5к за раз
    Людям с репутацией залью наперёд (могу и отказать)
    Для всех остальных работа через Гарант.
    По процентам 50/50.
    Первый контакт в ЛС
  2. HHM

    HHM New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а почему ты не можешь на своих дропов загрузить?или боишься их убить? тогда ищи разводных без гаранта.. или лей себе!
  3. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Тебя забыл спросить что мне делать и как делать. Иди от сюда. С твоими неразводными дропами кидалами даже во время войны работать не буду.
  4. HHM

    HHM New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а с чего ты взял что у меня дропы под заливы? и что я вообще что то буду тебе давать? ищи дураков!
  5. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Прочитал твои темы. И не трудно было догадаться. Я в отличие от тебя могу внимательно читать и делать выводы.
    По поводу твоих неразводных дропов за которых ты не отвечаешь мне они даже во время голодухи не нужны будут.
  6. HHM

    HHM New Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    очем ты? у меня только разводные. и за них я не отвечаю, неразводных практический не бывает.. а если и бывает то я писал условия в другом топике твоему дружку они не понравились)
    ищи те дураков тогда
  7. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Дураков только ты ждёшь. Но запомни одно тут их нет и небыло. Теперь по поводу друга. В интернете нет друзей это запомни.
    Так что отдыхай далее. Как минусовал тебе репу так и буду.
  8. rashpil

    rashpil Member

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Более не актуально. Прошу Администрацию закрыть тему

Поделиться этой страницей