Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

залив(отмыв)

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем bells007, 3 авг 2017.

  1. bells007

    bells007 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток дорогие форумчане!
    Готов отбелить за Вас грязь любой черноты(залив, обнал, вывод со счетов и т.д.).
    Основой в нашей работе в первую очередь считаю свою и вашу личную безопасность(Железо настроено как у Усама бен Ладена, и это без преувеличений).
    В приоритете долговременное сотрудничество, на взаимопонимании. Гарантирую быстрое и качественное проведение операций.
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Более конкретно распишите, что вы имеййте вввиду под чернотой?
    Что налить собираетесь? платежные системы банки или что у Вас на уме? тут нет Экстрасенсов.

    Добавлено через 1 минуту 28 секунд
    А еще в какой стране ваши счета?
  3. bells007

    bells007 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну не малые дети, и знаем что подразумевается под чернотой извините не указа куда. PP или CC. страна Беларусь.
  4. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    это случайна не та самая работа которая здесь под зопретом?
  5. bells007

    bells007 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это случайно не тот борд который специально для такой темы и создан?
  6. BlackKommerc

    BlackKommerc New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    может я тебя немного огорочу, но ру сайты по к@рдингу живут с неприложным правилом, ру-снг нет и нет, ты уже разослал сообщение везде где мог, на ввх тебя прикрыли, толком ты ничего не описал, ни процент, ни принцип работы, гарант и так далее, с таким подходом к работе, солнце тебе будет светить только за почасовую оплату в маке, опиши сначала как следует все, потом выставляй предложение, какой подход, такой и результат
  7. bells007

    bells007 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    для этого существует личка, чтобы уточнять все нюансы. я описал общее что могу а где и что уточнять в личке можно. к каждому свой подход. кто захочет, тот поймёт.
  8. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    Закрыто.

Поделиться этой страницей