Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

За что забанили Jokerank?

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем cardlight, 6 апр 2017.

  1. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Я его знаю уже 2 года точно, общаемся регулярно, знаю где он живет и его вк. Какой нахуй клон аки? Уже везде мерещаться мульты и красные?
    Тем более он никаких сделок не проводил, заходил на црд раз в месяц. Я в шоке просто
  2. Consiliarius

    Consiliarius Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    Адресс и страничку ВК в студию
  3. PrivatnO

    PrivatnO Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
  4. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    Ну если бы он был бы крысой или чьим-то клоном. А так на чела ни одного блека не было, раз в месяц заходил на црд и хуяк - бан еще и космонавт ему пишет с обвинениями и угрозами, мол задеанонит. Я в ахуе кароче
  5. needjobb

    needjobb Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  6. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    а как не клон? система клонов пиздит?
  7. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Не зря ВВВ написал, вас разводят как котят.

    З.Ы Антиклон не ощибается, это тебе нечеловек что бы кнопной ощибаться..
  8. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    ну типа видит, что они сидели с одного браузера. но это мракобесие какое-то.
    пофиксите свою хуйню и лучше введите платную регу

    Добавлено через 2 минуты 43 секунды
    З.Ы Антиклон не ощибается, это тебе нечеловек что бы кнопной ощибаться..
    Блядь я знаю джокеранка уже 2 года, он и на старом црд был. Но антифрод показал, что это был ака ахуеть ебать. 2 года общался с акой оказывается
  9. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Теперь напряги свои извилины, Ака занималься дропами, а дроповоды хорошо владеют Социальной инжинерией.

    Так что ты все ему спалил, даже свою геолокацию и реальный адресс. Если Вк конечно не фейк был
  10. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  11. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    уахахаха)
  12. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
  13. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    cardlight, причина указана.
    Любой из модераторов может ссылку чекнуть и подтвердить.
  14. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Widow ты хуйню несешь такую или шутишь так?)
  15. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    мля ну че за бред. я можно сказать джокера знаю в реале. он практически ничем не занимается сейчас по кардингу. вообще безобидный чел, который ни разу не жаловался и не просил в долг. он даже не знал, что аке дали донкей да и вообще никакого отношения к нему не имеет.
  16. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Да это грубейшая ошибка, это 2 разных человека- джокер этот на форуме то редко а в чате тем более а ака пиздаболил сутками на форуме. И как бы если знаешь человека в реале и чем занимается то как можно ошибкатся по поводу что это клон аки.Ну вот кардлайт расказал недавно над чем я сначала посмеялся но потом стало дико интересно как так могла скосячить система- я то уверен на 200% что это 2 разных человека
  17. WWW

    WWW Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    1
    3 человека, которые общаются в тесных партнерских отношениях с Jokerank.
    Мне достаточно будет если ручнутся люди, ибо против Jokerank у меня нет совершенно никакой личной неприязни.

    P.S. Повторю для сложновсасываемых - СИСТЕМА НЕ КАСЯЧИТ!, скасячить мог только пользователь(-ли).
  18. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Хочешь сказать ты реально видел его в реале? Ну здоровались и т.д?
    Или реалом ты называешь общение в ВК?

    Может быт такое что они заходили с одного Дедика? И система приняли их за одного? Ну я просто так подумал
  19. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    да-да. каждый ручайтесь финансово, вытаскийвайте акк друга, из такого палева
  20. Космонавт

    Космонавт Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    еще и космонавт ему пишет с обвинениями и угрозами, мол задеанонит. Я в ахуе кароче
    Шутки-минутки?

    За Jokerankа могу сказать что никакого отношения к обосцанному опущенному aka_k4 тот не имеет и иметь не может. Я считаю что это какое-то недоразумение. За Jokeranka ручаюсь, поскольку тот в своё время помог мне восстановить аккаунт на старом дампе CRD, за что ему огромное человеческое спасибо.

Поделиться этой страницей