Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

www.coinbase.com - в рабочем состояние?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем БОМЖ, 28 мар 2018.

  1. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    - в рабочем состояние?
    кто работает по платежкам , кто подскажет коинты еще не до конца выебаны , сливает кто ни будь или они щас доки через базу чекать начали? есть ли смысл связываться с ней. Раньше очень прилично давала она. Подскажите люди добрые)
  2. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    - в рабочем состояние?
    ты опоздал лет на 5, летом 2013 они ввели новый антифрод и стали поголовно отменять ордеры, стоит заниматься этой биржей если у тебя серые или чистые деньги, и ты готов ждать пару месяцев пока ты заработаешь скор и тебе повысят лимит на асн.
  3. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    спс , просто не давно брал акки и видел как люди по 1-2к сливают с нее , она требует сейчас как я понял фейс + dl + номер и полный вериф акк делаешь и лей асх без проблем. может и ошибаюсь.
  4. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    она требует сейчас как я понял фейс + dl + номер и полный вериф акк делаешь и лей асх без проблем. может и ошибаюсь.
    чушь, когда ты пройдешь вериф, у тебя повысится лимит, идешь делаешь депозит, через пару часов прилетает отмена, я ж говорю, там нужно как делать для свежерега - 50 депнул, подождал, купил битки вывел и т.д. без разницы карж не карж, для всех пользователей данное ограничение, поддержка ничего нового не говорит, попробуйте меньше, попробуйте позже, их политика такая - ты сделал депозит после прошел период спустя который асн уже нельзя реверснуть, если за это время с твоим акком не возникло проблем, следующий ордер тебе дадут сделать больше и т.д.

    Льют люди и не по 1-2к, больше, у кого в логах акки попадаются, заходят через внц и с бота делают депозит, для старых клиентов прилетает некст дэй) пишется под это дело реплейсер баланса(чтобы холдер не спалил) и реплейсер хистори, ну и письма на почте удаляются.

    Есть пару фичей как со свежерега депнуть побольше ничего суперумного, писать не буду мало ли кто то использует метод, да и сложно сделать это, т.к. материал не найти толковый.
  5. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Можно сделать , есть одно но самое главное. Где взять материала достойного о чем ты и написал ? ))) чтоб мертвые акки были , чтоб как свои использовать их. А прокачать труда не составит . Ты же сам знаешь залить ни когда нет проблем , если есть достойный мат в кармане.

    Добавлено через 7 минут 4 секунды
    А как ты думаешь реально у ботоводов поспрашивать с логов коинтбасе или они скажут ты в сказку попал чтоли)))) ?
  6. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    А как ты думаешь реально у ботоводов поспрашивать с логов коинтбасе или они скажут ты в сказку попал чтоли)))) ?
    у меня как то спросили на продажу бэйз и еще 2 конторы подобных, я поискал, чекнул посчитал примерную прибыль, поделил на 2, назвал, люди обиделись
    кто будет продавать деньги, за меньшие деньги....щас к тебе в пм рипачье щемится начнет с предложениями
  7. БОМЖ

    БОМЖ Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    да не , я прохаваный в этом , раньше постоянно крутился в этой сфере, жаль на верифе акк пропал с депом и востановить не дали(

Поделиться этой страницей