Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

WU, какие причины такой ошибки могут быть? Умельцы, растолкуйте.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем 200k, 7 апр 2017.

  1. 200k

    200k New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    WU, какие причины такой ошибки могут быть? Умельцы, растолкуйте.

    Насилую вторую неделю, кучу материала убил, но руки не опускаю.
    В конце выдаёт постоянно ошибку одну и ту же. Как я не крутил, как я банки не менял, как я деды не менял, не чистил, всё равно.

    [​IMG]
  2. 17K

    17K New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  3. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    деды
    вестерн юнион не китай шоп и дедики палит по открытым портам. это предположение с вероятностью правды 99%.
  4. 200k

    200k New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    так, а как же тогда прикрыть открытые порты и, при этом, зайти на дед?) Хотя, логически, это не возможно же.
    просмотрел через антик, сканеры показывают, что открытых нет, но и через антик я пробовал, ошибка та же)

    Возможно, есть другие варианты?
  5. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    поставь сокс на дед
  6. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    давай больше инфы, страна и чего бьешь ЦЦ или банк*? Самореги наверно?
    Наебать вестерн просто не получится, они сканируют все , наверно палится видеокарта
    если хочешь проверит сам, берешь снифер и изучаешь запросы. что и как проверяет.
    Обычно щас с логов шлют, когда холдер спить . Ну саморегах с банка слали год назад по 200 или по 300. Но всегда прозвон был.

    Добавлено через 1 минуту 37 секунд
    Щас даже палка знает что работаешь с сокса Какой сокс ?
  7. 200k

    200k New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    лью с банка, с саморега, юса.
    С логов совсем не получиться без инфы доп о банке (логин:пасс) точно никак.

    Дело в том, что я своими глазами видел, как ушёл залив 2к, совсем недавно, на деде), а потом ещё и успешное получение, через пару дней. Хрен знает, с саморега или лог, но факт. Причём залив ушёл с копеечного банка, который во всех шопах висит)
  8. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
  9. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    ты в браузер сокс вставляешь? или у тебя vip72 сервис?
  10. 200k

    200k New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    vip72, но, думаю, с вестерном юзать носки, как-то не по-православному), хотя, пробовал)
  11. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    да чё нет?

    всё дело в материале.
  12. 200k

    200k New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а что в мате не так то? Обычные банки, с которых успешно отправляют.
    Дело не в мате, думаю. Дело в системе.
    Я вот думаю, неужели у них нет пользователей, которые регаются и сразу отправляют.
  13. Jerr

    Jerr Member

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Геолокация играет роль. Страна получателя играет роль, машина - с одной машины не более 3х акков. Слал пару лет назад с картоном +вбв с европы в ру до 500 евро, в итоге убил кучу времени , в плюс вышел маленький так как мат дорогущий и говно качества. Первый перевод делал копеечный,после апрува пробывал догонять на норм суммы.Получатель играет огромную роль. Больше ничего вам не скажу
  14. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    С сс Хорватии и Польши делайте, почти по всем бинам стоит вбв, но ВЮ дает аппровед при отказе ввода вбв и канселе транзакции. Лучше вбивать визу почему то, в РУ делаю до 400 евро с Юса деда надев сокс нужной страны. Транзы проходят 50 на 50 если картон валидный.

Поделиться этой страницей