Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

wm light and mini (standart)

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем finger, 19 июл 2016.

  1. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    есть вм лайт p12 сертификат
    в настройках отключены все виды вм, кроме лайта - по факту должен только заходить через сертификат
    открываю ноут, ввожу wmid + pass, просит смс с номера...его ввожу
    появляется окно как вы хотите зайти, в окне light или standart
    тыкаю в light, хотя в ноуте нету p12 сертификата на вм, и вуаля я в лайте без сертификата - ЧТО ЗА ХЕРНЯ?!
    так же заходит в мини вм, когда он в службе настроек выключен
    Другими словами - если иметь мыло:пасс от вм + смс, то можно тупо выводить бабки получается?!
  2. SaDist

    SaDist Member

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    В чём суть вопроса, если все операции в вм происходят строго чз смс? Если ты имеешь ввиду чужой вм то что ты будешь делать с приёмом смс на тел. холдера?
  3. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    я говорю о том, что я без p12 захожу свободно в light...когда он создан через сертификат
    миник выключен, а в него получаю доступ - да через смс, а разница то какая если функция выключена...
    у меня операции происходят без смс, и без enum - они отключены

Поделиться этой страницей