Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

[wanted] Venmo

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Bultron, 16 янв 2017.

  1. Bultron

    Bultron New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ищу кто делает мелкие заливы Venmo на суммы 200-400 USD.
    Надо чтоб заливы жили хотя бы день (если депали с банк акка то обычно так и бывает).
    Хз жива ли эта платежка еще, если нет то сорри.
    ПМ.
  2. Джексон

    Джексон Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    она то жива но там много подводных камней
  3. Bultron

    Bultron New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ты о чем сейчас?
    Раньше всякие камни были когда была стандарт схема деп с БА на свежерег - сенд на второй свежерег - преп карта. Мне же надо делать сенды на вполне себе рабочие акки, фактически услуги оплачивать. Или с этим щас тоже проблемы?
    Вряд ли система стала такой лютой, что не дает депать пару сотен, иначе ею бы реальные люди пользоваться не смогли.
    Ну это если под камнями не имеется в виду дефолтный засыл доков и прозвон (не помню, был ли он там или это надо было в Skrill звонить, чтоб они быстрее доки проверили, когда еще можно было с веллса по тыще депать на свежерег скрилл юс, год наверное 2014 то был или начало 2015, у них потом еще отвалилась вообще эта опция, хз есть ли щас кстати).
    Поправь если я в чем-либо не прав.
  4. 100btc-exchange

    100btc-exchange Member

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Я тебе отписывал что замолчал то?
  5. Bultron

    Bultron New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Замолчал потому что другой человек отписал параллельно но чуть раньше, пока с ним взаимодействуем. Если не получится или будут нужны большие объемы - стукну.

Поделиться этой страницей