Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Платно Взлом GSM с SDR

Тема в разделе "Хакинг. Программирование", создана пользователем X-FearUA, 28 дек 2017.

  1. X-FearUA

    X-FearUA New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Помогите со взломом gsm (2g). Тоесть как дешифровать пакеты на частоте 900Mhz?
  2. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    Тебе мало видео на ютубе?
  3. X-FearUA

    X-FearUA New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На ютубе есть только процесс демодуляции, а мне надо именно дешифрации (прослушка звонков и СМС). Мне интересно только с точки обучения, я не собираюся кого-либо взламывать.
  4. aka_k4

    aka_k4 Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    1
    конечно не собираешься веддь ты не умеешь а на ютубе есть видео от перехвата до расшифровки ищи
  5. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Для аудио так же необходимы кодеки
  6. daktor

    daktor New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    статьи на харбе
  7. leg@

    leg@ New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Причем проверено, все работает. Голос нехватило ума декодить, а от ussd и sms да.
  8. дядя тот самый

    дядя тот самый Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Вот ссылка на подробный разбор этого вопроса ( от некоторых пользователей звучало что борд риперский- но статья годная рекомендую
  9. JACKJ

    JACKJ New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Убери свои говносылки на говноресурсы
  10. дядя тот самый

    дядя тот самый Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Харэ срать- сначала почитай статью а потом уже говори- сомневаюсь что за столь короткое время ты успел там все просмотреть
  11. JACKJ

    JACKJ New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Нахуй мне читать гавно с говнофорума на катором наркоту продают
  12. дядя тот самый

    дядя тот самый Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Слушай сраться тут с тобой дальше нет ни времени ни желания - человек задал интерес -чтоб копипаст масштабный не делать кинул ссылку - тематика того борда мне вообще не интересна-главное что ссылка по сути- а вообще что могу тебе ещё посоветовать - если считаешь ссылку неоправданной рекламой того борда- есть администрации кардклаба пущай банят меня если я накосячил- но это наврядли- потому что ещё раз повторюсь-ссылка на конкретную тему поднятую автором этой ветки- будь здоров и всех благ
  13. дядя тот самый

    дядя тот самый Member

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Вот ещё одна весьма полезная статья по аналогичному вопросу

Поделиться этой страницей