Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Выведу ваш Paypal Scam

Тема в разделе "Обналичка и Заливы", создана пользователем Gogna, 19 сен 2018.

  1. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Выведу ваш пайпал scam
    от 3 до 24 часов.
  2. (==(=)==)

    (==(=)==) New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тебе уже в соседней теме все пояснили и закрыли ее
    нету денег в жепу колбу и на завод
  3. topas

    topas Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    А ты парень неугомонный я вижу), сколько раз тыкают носом,а те все нипочем, как будто мазохист)
  4. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    да нормально у меня все , вы че паритесь . 1-2 человека найду мне больше не надо. у меня хорошие прокаченые акки я без проблем вывожу бабки . приму скам от 2к ваши 40%
  5. topas

    topas Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    То что ты на веселой ноте это за**бись, но включи логику и реально посуди, будет ли у кого то желания работать с тобой, прочитав хистори сообщений).
  6. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    да конечно будет , история мне по хуям кто что и как написал. ты кинешь а я вот нет , и мне по хуям на истории и регистрации я заработать хочу и человек со мной заработает. по этому хоть 33 минуса и 150 отзывов до пизды вообще.
  7. topas

    topas Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Ну что и требовалось доказать, все те кто бросаются такими громкими заявами в итоге сливаются, доказано опытом).
  8. realg

    realg Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    топас, будь потише, пожалуйста. про слиться в итоге - это про кого? наверно про того, кто 2 месяца шлёт мнимые чеки и даже статус проверить не то что моментально, даже день-в-день не можешь. отсюда вывод: либо ты совсем кривой и медленный, либо ты посред. я склоняюсь ко второму. заметь, СКЛОНЯЮСЬ, но не утверждаю. а, согласно конституции, не доебёшься по факту я к чему всё это, я давно обратил внимание на твои сцены из разряда кидай в гарант, рега 18 года как с тобой работать? и тд. а как с тобой работать, рега ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕСТНАДЦАТЬ, А? КАК? если кроме букв - ничего. можешь уебать мою репу в минус триста двадцать девять, смысл не изменится.
  9. topas

    topas Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Ну быть тише или нет, это уже мое дело, как и твое писать ли свое имхо или нет логично да? Выпад странный в мою сторону тем более от тебя, ибо я пошел на уступки тебе, так как кэша закинуть в гарант у тебя не было. Даже не странный, а полностью вранье, так как чеки не мнимые, а реальные, первые ты не смог сналить (и я не уверен, что это так, ибо пруфов не было), а следующие у меня есть подозрение что скрысил, но то такое, мне проще остановить сотрудничество). В том числе после случая с тобой, теперь без гаранта никуда), хотя почему то большинство сливается сразу, как слышит о нем).

    P.S. на любом уважающем себя форуме, новички или заслуживают статус, или же их никто не ставит в ряд и без гаранта с ними никто не работает, это тебе на заметку.
  10. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Да это же хорошо , новички или старички это я разницы не вижу . вижу одно что старички кидают как и новички , ты что то попутал и какой то бред пишешь. на VF зайди и посмотри какие там старички ))) не пиши хуйню аж блевать охота
  11. topas

    topas Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Для таких как ты и придумали кнопку: Log out. А то что у тебя бомбит малыш, это за***сь=)
  12. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Сделал IT акки с картой , выведу палку в течение 30 минут после комплита.
    Сливаю только с пустых мыл , сенды на мои акки не нужны.
  13. Gogna

    Gogna Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Кто делает сенды на пустышки , внц , скам , саморег. от 2.5к. Выплачу по комплиту , обнал до суток.
  14. estate09

    estate09 New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Моя тема по соседству - ищу того, кто примет заливы с палки без холда. Скам. За реальные товары. Суммы от 200 до 3к с одного клиента. Ищу хотя бы одного человека, который реально сможет их принимать без холда.

Поделиться этой страницей