Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Выполню монотонную, рутинную работу

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем shad1evn, 24 апр 2017.

  1. shad1evn

    shad1evn New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Необходима работа или же необходим наставник, который будет оплачивать мое затраченное время, оплата будет производиться по факту. Свободное время 5-8 часов в день. График свободный, как удобно, так и буду время распределять. Знаний мало, есть небольшие в html+css, создание сайтиков, портфолио 0. Могу это время работать на Вас за символическую плану, 5 часов - 30, 8 часов - $50 или же за определенный объем работы обсудим отдельно. Качество, ответственность работы гарантирую, ведь оплата будет производиться по факту. Я не прошу материал, сс, дедики и все такое, у меня такого тоже нет. Мне необходима работа от регистраций в различных сервисах, выбор необходимой для вас информации, да любая монотонная работа которая у Вас имеется, а Вам делать ее просто на просто лень. Работа необходима на постоянной основе, каждый день я свободен. В перспективе необходим человек с дальнейшими перспективами в развитии и карьерному росту. Белая, серая, черная работа. Если нужна будет виртуалка, поставлю, любой другой софт для работы тоже поставлю.
    Любые варианты или предложения, очень трудолюбив, контакт ОТР
    24/7/365 онлайн
  2. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    У меня человек на рутине получает 48 бачей в месяц и доволен,работая по 3-4ч в день
  3. shad1evn

    shad1evn New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Меня не интересует кто и сколько чего получает. Я свою ценовую политику обозначил. Она вполне адекватная и приемлиемая. Речь идет даже не о рутине, расматриваю любые варианты, абсолютно любые, с обучением на бесплатной основе, но с дальшейшей целью заработка с этим же человеком. Топик для отзывов.
  4. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Знаний мало, есть небольшие в html

    50 за 8 часов, это средняя плата за продвинутого фрилансера с опытом, забудь.
  5. shad1evn

    shad1evn New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ок, пишите за что дадите по 50 за 8 часов, обсудим, скажу, сделаю или нет.

Поделиться этой страницей