Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Выкупаю загрузки

Тема в разделе "Ботнеты. Связки. Загрузки", создана пользователем Severa, 14 янв 2017.

  1. Severa

    Severa New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Возобновляю выкуп загрузок под своего приватного сокс-бота, цены(за тысячу загрузок, в долларах США):
    US:600
    AU,CA,GB,UK:400
    AE,AT,BE,CH,CZ,DE,DK,ES,FI,FR,GR,IE,IT,NL,JP,PT,SA ,SE:300
    AZ,BY,BG,HU,KZ,LV,LT,PL,RO,UA,GE:100
    AR,BR,MX,TR:60
    IN,ID,IR,PK,EG,VN,TH:40
    Other:20
    RU:0

    Выплаты БЕЗ холда, по запросу, слил - сразу получил деньги. WMZ или BTC, на ваш выбор. Можно лить любые миксы, каждая загрузка считается отдельно, доступна полная статистика. Свежие результаты проверки на scan4you постоянно в контрольной панели, почти всегда 0 детектов. Можно грузить с чем угодно параллельно, ни на чем не сказывается вообще.

    Регистрация ручная, стучите мне в джаббер. Если вы никогда не работали со мной ранее, готовьтесь предоставить доказательства того, что у вас есть загрузки - подойдут скриншоты статистики вашего лоадера, связки и тп. После получения аккаунта у вас будет 24 часа, чтобы начать грузить мой ехе, брать впрок аккаунт нет смысла.

Поделиться этой страницей