Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Всем новичкам в 2017 посвящается(Это не рабочая схема,а руководство к действию)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Yanix, 23 апр 2017.

  1. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Пришел я значит домой пораньше, и решил ебануть статейку всем ламерам(новичкам)
    Вообщем попал я сюда в 2015 году чисто случайно, форум тогда был немного другой, информации было просто дохуище,тем работало немеряно и я как настоящий идиот все проебал, потому что не знал что и как и чем тут надо заниматься

    Вообщем бабки на нормальную житуху рубить я стал когда нашел партнеров, с которыми я работаю им и по сей день(огромное спасибо чувакам которые в меня поверили и помогли остаться на плаву в трудную минуту!)

    Что я вижу в данный момент?Кучу таких же долбоебов как и я в 2015 которые не понимают что к чему и нахуя. Давайте пацаны я сниму с вас розовые очечи и разложу вам все по ебаным полочкам
    1) Благо , у меня было 500 долларов которые я откладывал, и когда я начинал уже были бабосы на старт!
    Из этого можем понять что? ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ ВАМ ТУТ ДЕЛАТЬ Н Е Х У Й
    Кстати те бабосики я тоже сделал в инете, но где - я вам не расскажу
    А если у вас даже нет мозгов сколотить бабок на старт, пацаны идите нахуй отсюда сразу.

    2) Какие возможности у вас есть? Лично я вижу только одну. Регайте акк посреда,ебашьте на него паки по юсе по ценам 100-150-200 бачей и в ус не дуйте, ибо другого варика у вас ламеров ебаных просто нет

    3)Никто не подскажет вам ничего профитного. А теперь о том что вам никто не расскажет
    а) Где брать мат. Покупать, но где? Я например не скажу, ибо нахуй мне надо чтоб мои бины скупали и я оставался без своей доли
    2) Бины. От бина и банка тоже зависит многое. в паблик шопах у вас будут только паблик фрод бины, которые будут заходить ели ели в шопы. И как результат хуй вам кто что подскажет, ибо конкуренты нахуй не нужны

    3)Дропы. таким дебилам как вы дропов никто не даст ибо толкового мы все равно не сможете сделать

    4)Как настраивать систему. Пацаны,берите дедики и пробуйте вбивать

    Какой итог можем подвести? А то что в 2017 без каких либо возможностей, у вас ничего просто не выйдет



    Чуть позже я напишу статью как лучше всего вбивать на посреда и как выбирать под это материал

    Добавлено через 40 секунд
    Хочу еще добавить, что нормального не дроченого посреда вам тоже никто не даст, потому что для кого это возможности делать бабки и в хуй не дуть. Поэтому все нужно делать методом проб и ошибок!
  2. ???

    ??? Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    Всё доходчиво и ясно!!!! Для новичков в самый раз
    Васян нравится это.
  3. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Хочу добавить еще одну вещь:
    ВАМ ТУТ НЕ РАДЫ И ВАС ТУТ НИКТО НЕ ЖДЕТ
    ксати это суровая правда жизни в любой нише
  4. ???

    ??? Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    А вот это истина за неё можно и
  5. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    по поводу бинов я думаю достаточно понять , что мат надо искать с рук а не шопов , у серьезных селлеров с норм площадок старых со своими ботами и тд , бины хотябы не светящиеся на bins.pro
  6. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    ВАМ ТУТ НЕ РАДЫ И ВАС ТУТ НИКТО НЕ ЖДЕТ
    Zolotije Slova, pochemuto novichki dumajut chto schas im vsje srazu pokazhut i rasskazhut
  7. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Спасибо за статью. как всегда высшый класс.
  8. Max_3987

    Max_3987 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    На каком языке блять это написано?
    Васян нравится это.
  9. Гена На

    Гена На New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    и вот сидят одни продвинутые.....а вы забыли что когда то были сами ламерами и что вам кто то помог?в место то того что бы взять например что то обьяснить,вы шлете на х...й новичков и как скажите,постигать азы???ни как все профы шлют...молодцы!
    Васян нравится это.
  10. ???

    ??? Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    На ново русском
  11. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Mne lichno nikto nihuja ne rasskazival i ne pokazival, ja sam vsego dobilsa, jestj konechno kotorije pomogali s temami, no sami naviki ja poznal bez postoronnij pomoshi
  12. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    в кробинге денег нет!

    [​IMG]
  13. elewen

    elewen New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    О, яникс, а ты не отходишь от традиций,я так вижу
  14. 17K

    17K New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
  15. shkolota

    shkolota Member

    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    думаю это демотивирующую хуету стоит удалить или хотя бы во флуд перенести. Я тут увидел крик души мена у которого кансельнули ордер сделанный на ссшку купленную на последние три бакса.
    Яникс будь поспокойней.
  16. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    когда мы задавали такие тупые вопросы, как вбить? или что такое zip? нас так же дружный коллектив слал читать статьи. а тогда статьи были не те, что сейчас (купи дедик, купи сс, купи шоп, возьми дропа, вбей) раньше было масса статей, как настроить vmware/vbox, как настроить под вбив, какой софт юзать, как настроить виртуалку через впн. очень, очень много было полезных статей. бывали и темы, не полностью раскрытые, но рабочие. раньше канторы ебали тысячи человек, и ничего, всем денег хватало, а сейчас осталась одна, для вас палка, в которой вам подскажут, что нужно сохранять куки, и пошлют на статьи как сохранять куки из браузера, которые нахуй не нужны!

    чистое железо, чистый сокс, хороший материал - залог успешного профита!


    новички, нехуй ныть что вам никто не помогает, вам никто и ничего не должен. тяжко иметь заработок с темы? значит либо не ваше, либо не нойте.




    я не прочёл, а яникс про фингерпринт что-то сказал?
  17. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    я не прочёл, а яникс про фингерпринт что-то сказал?
    Он и словей то таких не знает . и вообще яникс кто хорошо просит тому подскажут. а кто спрашивает куда можно вбить бещ проблем конечно пошлют на куй. В некоторых есть желание развиваться. а мало подсказывают потому что не тот народец пошел, как раньше. час каждый рад себе урвать кинуть и т.д. потому новичков и отшивают. Мало благодарных людей осталось.
  18. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    Медведь сейчас после этих слов , жди у себя в пм штук 40 новичков )))
  19. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    что такое фингерпринт, я знаю
    Просто на автомате уже, что не считаю уже обьяснять что это
    Почему я написал эту статью? Мне в неделю стабильно пишет 5-8 долбоебов которым что-то надо и все думают что я подскажу и расскажу
    Заебали они все тупые дауны, вот решил напистаь статью чтоб эти аутисты поняли что к чему, и что если в пм мне напишут, нихуя не изменится
  20. kaleruka

    kaleruka New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ТС олень тупой
    ты и твои недоразвитые друзья подобными нищеебскими схемами только посредов гробите
    это каким конченым нужно быть чтобы напрямую слать
    а потом и в рашку еще доставку кардить

Поделиться этой страницей