Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Возврат баланса

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем FutureASK, 13 дек 2017.

  1. FutureASK

    FutureASK New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, дорогие друзья) Очень хотелось бы прояснить кое-какую ситуацию. Мой ник Futurist . Я не заходил на форум около полугода, и зайдя на днях - обнаружил себя в довольно неприятной ситуации. Мой баланс 300 вечнозелёных исчез) Досадная фигня, но в разделах транзакций не было исходящих транз - и вот, я посмотрел, что мне оказывается присвоен статус RIPPER - забавно, не так ли? А оказывается, на меня накатал блэк какой-то хер с горы, которого я в первый раз вижу, и ни разу с таким человеком не общался. Вот ссылка на топик. . Мало того, что этого человека у меня в контактах жабы никогда не было, так он даже не потрудился посмотреть при написании блека на меня, что это я делал стафф с , а не искал кого-то, кто его может сделать для меня) Вот мой топик . Меня несколько удивил тот замечательный факт, что администрации крдклаба хватило нескольких строчек текста, написанного от руки ( не копипаст из жабы ), где не указывались ни условия сделки, ни какие-то детали для того, что бы принять решение о блоке моего аккаунта и снятия с меня всех денег. Особенно странным этот факт кажется, если учитывать, что никаких сделок, а тем более сделок через гарант данного ресурса я с данным персонажем не проводил. Отсюда резонный вопрос к админам нашего горячо любимого club2crd - Где деньги, Лебовски?
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    На тебя накатал блек крысенышь которых многих пытался развести, в том числе и меня) Скорее всего он пропас то, что ты давно неактив и есть на балансе бабло, повел себя точно так же как будто в логах нашел банк акк давно неактив с баблом) Понял что ты опровергнуть вовремя не сможешь и все, деньги у него.
  3. boeing

    boeing Member

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    А что если ТС с мульта накатал на себя блек, зная что не будет заходить на форум? [​IMG]
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    А что если денег на балансе вообще не было?
    [​IMG]
  5. FutureASK

    FutureASK New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Админам виднее, были ли у меня деньги. Меня куда больше интересует вопрос, на каком основании было вынесено решение о признании меня риппером. Выходит, можно написать на любого неактивного пользователя блек и забрать его баланс? Я хотел бы либо получить исчерывающиее доказательства моей вины, да хоть какие-то пруфы, что я кого-то кинул, либо получить возврат денег в полном объёме и снятие с меня статуса RIPPER. Особенно, с учётом того, что человек, накатавший на меня блек, и чью сторону заняла администрация, пытался кинуть других людей -
    Если у администрации нет финансовых возможностей в полном объёме возместить мне потерянные деньги, то было бы здорово хотя бы какую-то компенсацию получить - к примеру доступ к закрытым разделам форума и простое извинение.
  6. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    FutureASK, докажи обратное, что не кидала)

    Добавлено через 7 минут 41 секунду
    было бы здорово хотя бы какую-то компенсацию получить - к примеру доступ к закрытым разделам форума и простое извинение.
  7. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Kakoje vi vaapshe vse imejite otnashenije k blacku ? Eto vam ne flood razdel, poka vam preduprezhdenije, posle budut vidani krasnije karti. Zaranije spasibo !
  8. mak

    mak Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    1
    Решение арбитра в данном случае было вполне резонным. Если вы желаете его оспорить, как и всё движение вашего баланса на форуме - пишите блек на стороннем форуме.

    Ваш профиль на нашем форуме - ваша ответственность, будьте бдительны. Депозит был выведен, следовательно его уже никак вам не вернуть.

    Закрыто и перенесено во флуд.

Поделиться этой страницей