Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

возьму школьника в помощники

Тема в разделе "Offtopic. Случаи из жизни. Трёп", создана пользователем kotokoma, 24 ноя 2016.

  1. kotokoma

    kotokoma New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    приветик
    возьму школьника с опытом или без
    научу и покажу, отвечу на тупые вопросы
    с меня цц и соксы, с вас желание работать и учиться
    мой профит: бьете в мои шопы, профит делим
  2. finger

    finger Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    подправлю чуть ТС после общения
    ему нужен рутиник, чтобы делал тесты шопов (делал что ему говорят)
    не ждите сс сразу, будете через халяву делать
    я не критикую ТС, но лучше прямо писать
  3. kotokoma

    kotokoma New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ок напишу сразу!
    если вы мне пишите, то вы сразу соглашаетесь со следующими условиями:

    1. я могу просить у вас деньги: на обучение, на пробивы, на бухло, на так далее. Если ваши ожидания не оправдают итог моих запросов, я не виноват;
    2. я могу просить ваши личные данные: ваше имя, вашу фамилию, профиль вконтакте той няшки которая отсасывала у вас вчера в подъезде, ваш город пребывания, вашу национальность и так далее;
    3. перед тем, как давать вам цц, давать вам соксы, и давать реально шлющие шопы, я могу попросить вас вбить сюда, вбить туда, и самое главное - вы должны будете вбивать туда и сюда с ваших цц. Не важно где вы возьмете эти цц: из топиков халявы, из кошелька вашей матушки, из дипломата вашего учителя истории.

    если согласны, то пишите, а вот такая херня мне не нужна:
    (10:24:32 AM) /Psi+: давай мат и мерч вобью

    извините, если позицианирую себя как суперкробера, как главного америкосоебыря всех времен и народов
    создал топик, потому что знаю, какого это быть школьником, много хотеть и многое уметь, а за душой не иметь и говна кусок, чтобы начать чтото делать
  4. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    вот это помощь
  5. tormentor

    tormentor New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    кроме как ослом и клоуном ты себя тут больше ни как не позиционируешь
    уверен после нескольких манипуляций с мозгом школьника обратившегося к тебе и вправду мамкину карту подобьёшь его спиздануть и это будет твоим звёдным часом
  6. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Тебе чупик в рот не положить еще ? Откуда вы все такие беретесь ???
  7. spaun

    spaun Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    клоун какой то
  8. kotokoma

    kotokoma New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ребят, я ищу ученика. то есть школьника, который будет выполнять мои задания. Если вы отписываетесь в моей теме, то значит вы принимаете условия моих условий.
    А если же вы думаете иначе, и вас не устраивает какой то пункт условий, которые я написал, то вы делаете селфи, засунув в свой рот огурец и взяв в руки любой кусок бумаги на котором будет написано я слишком ахуенный кробер, чтобы выполнять твои ебаннутые условия, и я вам пишу в личку с дальнейшим обсуждением вашей карьеры. В ином случае нехуй лезть в мою тему со своими советами.



    [+] я мудак
  9. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Да давай гуляй отсюда капитан юстиции, не удастся тебе пару звездочек на лохах срубить.
  10. kotokoma

    kotokoma New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    во первых за таких и звездочки не дадут, разве что тринадцатую надбавят немножко
    а во вторых вы чего так боитесь то? у вас совесть вообще есть по ру работать?
    или вы просыпаетесь с мыслями ооо черт, я за месяц получил 1к зелени, все мне пиздец. щас зайдут приставы юстиции и выебут меня. еще бы, я зарабатываю больше чем сранные токари на заводе. я тут самый крутой. мне срочно надо улететь на гаити. что? гаити ходит под пендоштатаим? да похуй, зато я буду круче всех...два месяца до депортации я точно буду лучше всех..
  11. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    мне срочно надо улететь на гаити. что? гаити ходит под пендоштатаим? да похуй, зато я буду круче всех...два месяца до депортации я точно буду лучше всех..
    парень тролит как может, но самые серьёзные взъелись на него капитально))) тс, за троллинг и чистейшую карму респектосы
  12. HonorBro

    HonorBro Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    для душевного тролинга есть другие борды. лучше бы по делу что-то тс писал
  13. kotokoma

    kotokoma New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    бро, я же не от души душевной троллю
    хотя подожди....че серьезно у парней душа находится в том самом месте?
    б***ля, ну ладно как скажешь....ну тогда ты прав, бро

    ребят, завтра кибермондэй, пишите если хотите научиться кробить
    ни у кого денег не прошу, если это тут настолько важно, но вкладывать их нужно будет дохуя. либо отсос и бесплатный картончик за это. нет не мне. листайте эту клоунскую темы и ищите бронзовых. они побольше достойны этой почести, чем я.
    просто хочу отдать свой долг перед своих учителем
  14. pipiska

    pipiska New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    можно мне? места еще не заняты?
  15. lakkota

    lakkota New Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    хочу за парту учитэл
  16. PepePls

    PepePls New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Найс помощь

Поделиться этой страницей