Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Возьму партнёра в ботнет

Тема в разделе "Ботнеты. Связки. Загрузки", создана пользователем Delphi, 20 окт 2017.

  1. Delphi

    Delphi Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Поднял новый ботнет. Самописный приват. Кратко о функционале:
    - Граббит и инжектит все последние браузеры
    - ВНЦ рабочий
    - В паблике его не продают

    Я купил сервер, домен, прокладки, всё необходимое. Бот поставлен, протестирован тестовыми ботами, и протестирован ВНЦ. Всё работает, можно прогружать.

    На загрузки я ещё добавлю немного денег, кто хочет войти в долю стучите.

    Я выдам все доступы, включая доступ в админку. Как делить логи договоримся, если по интересам не пересекаемся, то можете забирать всё что хотите не спрашивая. В админке удобный парсер. Считайте у вас будет свой собственный ботнет, с хорошим банк-ботом, за минимальные деньги. Плюс партнёр, который готов заниматься всей технической составляющей.

    Входной билет 1000usd. Можно через гарант. И эти деньги я не кладу себе в карман ни копейки, я к ним ещё буду добавлять, и берём небольшой поток нормальных загрузок в наш же ботнет.

    Кто серьёзно заинтересован стучите
  2. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Сервак твой, все у тебя в руках , кто вложится кинешь атвечаю

    Добавлено через 47 секунд
    Не ведитес пасани
  3. Heiko

    Heiko Active Member VIP

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    50
    хитрожопый ты однако, ТС
  4. Delphi

    Delphi Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А в чём хитрожопость? Я ещё и деньги тоже добавлю на прогруз. Модератору через тимку могу показать всё.

    Добавлено через 41 секунду
    С чего это такие утверждения? Балабол флудераст.

    Всё прозрачно, наличие ботнета легко доказать.
  5. UP

    UP Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    TinyNuke админку дизайн изменил и стал самописцем
  6. UserJS

    UserJS New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Написал бота сам?
    (18:10:06) партнер в ботнет Делфи: нет, кодер есть. На самом деле у нас были сорцы банк-бота ммбб. Хороший бот, с удобной хорошей админкой. Его только допилили, чтобы последние браузеры граббил
    (18:10:10) партнер в ботнет Делфи: поддержка будет
  7. Delphi

    Delphi Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Вот скажи мне, зачем ты влез сюда? Откуда тебе знать что у меня там? А утверждаешь так как-будто знаешь. Глупо смотришься.

    Изменена не админка, а технические способности, теперь граббим все последние браузеры, на равне со всеми актуальными на сегодня ботами.

    По сути, я беру человека бесплатно, предоставляя все доступы. Я уже потратился. И его все деньги идут нам же на прогруз. И к его деньгам я ещё добавляю минимум 500 или больше.

    Просто с партнёром проще, да и надоело простаивать, мне партнёр не помешает, и ещё прогруз побольше взять, почему бы и нет. В общем это моё дело. И что имею, то и предоставляю. Если кого-то не устраивает, то просто мимо проходите и всё, в чём проблема?

    Помоему это хорошее предложение, кто хотел иметь свой ботнет. И теперь я предлагаю готовый ботнет, за минимальные деньги, и уже с бюджетом на прогруз. Плюс к ботнету с прогрузом, партёнр который берёт на себя всю техническую составляющую (это я про себя. Вам только парсить в админке свои линки и забирать свежий материал). Вот честное слово, кто влезает в топ со своим пиздешом, вы выглядите глупо, только олень может сказать, что это плохое предложение.

    Возьму только 1 человека и закрываю топ.
  8. UP

    UP Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Поднял новый ботнет. Самописный приват. Кратко о функционале:
    - Граббит и инжектит все последние браузеры
    - ВНЦ рабочий
    - В паблике его не продают

    Ты наверно не догоняешь ,что такое самописец, и что такое доработка пабла

    Знаешь я на твой минус хуй ложил также,как и на тебя ,хочет нажиться на 10 летнем гавно боте
    Также не советую вообще с ним дел иметь (по его топам ищет лохов для дальньйшего раздачи шлака логов , для набива репы
  9. Gen!us

    Gen!us Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    ТС пиздабол и мышь дел иметь с ним не стоит !!!!


    Старых кардеров не наебать!!!
  10. Delphi

    Delphi Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Ну пока что пиздабол именно ты.

    Боже, ёбанные хейтеры, которые что-то обоснованное негативное сказать не могут, пиздите что хотите, как говорится собаки лают - караван идёт. Гнилые завистники, что кто-то занимается делом, а они кроме флуда на форуме ничего не могут и не имеют. Теперь я отвечаю только тем кто серьёзно настроен и пишет по делу, и то потенциальных партнёров прошу писать в ПМ.

    Здесь ситуация наоборот такая, что если человек шарющий, и ему нужен ботнет, то он будет заинтересовн.

    2 UP, да мне похуй как это называется. Я же объясняю людям что я имею.

    Засрали топик на ровном месте. Ну и хуй с вами, я почти уверен, что найду нормального партнёра и с вашим говном. Потому что адекватный и понимающий человек, видит чего стоит это ваше говно.

    Далее игнор вам. Предложение я запостил. Больше тут не отвечаю. Заинтересованные люди пишите в личку или жабу, там всё подробно распишу и покажу.
  11. Gen!us

    Gen!us Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1

    Мышь ты охуел на шидоша наезжать??? Это человек один их тех кто самый честный. А ты педро беги в нору мышиную
  12. UP

    UP Member

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Но ты видно серьёзно настроен ,что ммбб у тебя самописец,так может это твой бот? Так автор на экспе давно в рипаках
    Ты точно пиздабол,и мышь, строишь из себя тут целку недотрогу
    Если человек шаристы, он точно на твой топ не посмотрит
    И сейчас ты на ровном месте пытаешься наебать людей,как и все твой топы сплошная наёбка и набив репы
  13. Gen!us

    Gen!us Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    Ебанашка думаешь на раздачи хуни репу набил и теперь можно кидать???? Пошёл нахуй с форума со всей своей роднёй !!!!!!
  14. AFi

    AFi Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а какой смысл от тебя?
    внц модуль стоит 1к сделать с арендой на месяц, инжекты ? может я не работаю по твоим темам для чего мне инжи? грабберы и т.д копейки + крипт , сервак и прочие мелочи выйдет примерно 1500 вместе с внц модулем + чутка лоадов и будет 2к, НО, зато это будет собственный бот со всеми рутами которые только ты знаешь , и профитом ни с кем делиться не надо, как и палить свои темы.

    ИМХО, если и ищешь кого то, то платить тут должен только ТЫ, за руки, мозг и темы твоего партнера.. только тогда это будет иметь смысл и пользоваться спросом
  15. x-X-x

    x-X-x Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Блек свой разгреби сначала на экспе, чем тут пиздеть что ты никого не собираешься кидать.
  16. steez

    steez New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    короче кинул он меня на 1.5к , вложился в его чудо трой. Думал бля чуйка не подведет, видно такие большие деньги колпак сорвали нах
  17. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Стезз нихуя ты богатенький не паришься когда люди предупреждают
  18. steez

    steez New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    это было намного до. Он взял бабки и уже пошел дальнейший план развода
  19. sixdxxp

    sixdxxp Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    блять я только его увидел сразу понял что он хуесос даже через интернет

Поделиться этой страницей