Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Возьму Дампы под %

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем B4B, 15 окт 2016.

  1. B4B

    B4B Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Привет
    Живу в США
    Готов сотрудничать по материалу
    50-50
    Есть свои ходы и выходы
    Есть Материал хороший то примерно с 1 дампа будем иметь 200-300 баксов чистого кеша делим это по ровну
    Стучите в жабу
  2. B4B

    B4B Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Все еще актуально
  3. Plumbum

    Plumbum New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    что за детские цифры, с хорошего материала 200-300$
    200-300$ ты можешь с халявы поднимать.
    С хороших дампов от 5 до 25к получается.
    Не смешил бы людей.
  4. B4B

    B4B Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ты мой метод знаешь ? Ты живешь в америке ? А я тут в сша и знаю проходимость карт а чтобы с карты снять 25к тебе нужно все делать с прозвоном дампы без свв не дадут больше 1к тесболее кредит дампы а если я бы подняд бы с пояты сс методом фишинга либо сам заказал бы на кард холдера сс то там другие цифры потому как я бы знал бы все про кардхолдера а это же простые дампы так что прошу не надо умничать это тебе не 2008 либо 2010 когда простая hsbc 532561 standard debit довала до 10к
  5. Нафаня

    Нафаня Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Просто оставлю тут

    Вывод он посредник
  6. kalibr

    kalibr Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    дай мне того, кто с хорошим материалом даже по 2к с карты приносит, завалю человека матом до посинения, любые бины (в пределах разумного)
  7. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    kalibr, Napishi jabu

Поделиться этой страницей