Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Возможно ли вывести $ со Skype? )

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Karder_, 23 сен 2018.

  1. Karder_

    Karder_ Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Вопрос может смешной. Но всё же, возможно ли со Skype вывести деньги на счет,карту или на btc ? , Т.к. звонилок у меня достаточно, у меня тупо пылятся акки скайп с такими балансами 200-550$ (Не карж) GIFT ваучерами пополнены. , вот незнаю только как их испоьзовать, продавать не охота, хочу понять и найти схему вывода со скайп аккаунтов.
    Может показаться глупым, но в сапорт обращался, это слишком геморно.
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Баланс скайпа можно пополнить любой юса сс которая стоит 5 баксов. Вот ты и подумай можно ли вывести от туда бабло на битки или нет. Тут люди жопу рвут и схемы придумывают, зачем это делать если можно вбить и вывести потом себе? Если даже можно, тебе тут дельных советов никто не даст.
  3. Karder_

    Karder_ Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Да , но это не с сс пополнены. А можно считать чистые акки. Поэтому и ищу легально где можно их вывести?...
    Если с карж сс, то я предпологаю что в сапорте нужно сканы отправлять карты и скан пасса... Много затрат и ни к чему ради таких сумм.

    Мне нужна тема рабочая как вывести деньги с баланса Skype на счет или btc. Но как ты уже сказал если даже была схема по выводу, никто ее просто так не скидывал сюда.
    Ясно всё, можно тогда тему закрывать.....
  4. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    вывести врядли, если только на платный номер будешь звонить да ито в конце выведешь не больше 10% от потраченной суммы

    лучше продай на какомнить форуме или давай в аренду.

    восновном звонилы на бесплатные номера звонят (большие шопы) но наверно и бывают исключения вот и предложи им по дешевке...
  5. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Вопрос может смешной. Но всё же, возможно ли со Skype вывести деньги на счет,карту или на btc ? , Т.к. звонилок у меня достаточно, у меня тупо пылятся акки скайп с такими балансами 200-550$ (Не карж) GIFT ваучерами пополнены. , вот незнаю только как их испоьзовать, продавать не охота, хочу понять и найти схему вывода со скайп аккаунтов.
    Может показаться глупым, но в сапорт обращался, это слишком геморно.


    вопрос может и смешной, но на самом деле очень хороший

    Мне нужна тема рабочая как вывести деньги с баланса Skype на счет или btc. Но как ты уже сказал если даже была схема по выводу, никто ее просто так не скидывал сюда.
    Ясно всё, можно тогда тему закрывать.....

    хотел расписать, да долго это все вообщем, есть два пути трафик(звонки на платные номера) и mobile pay, в твоем случае это 2 в 1, если у тебя действительно очень много акков стоит задуматься об открытии мерч акка, если с десяток, то следующий способ твой, итак выбор мерчанта - судя по отзывам на тематических форумах о войпах и прочему, с баланса скайпа можно платить через Daopay, люди успешно донатят.

    Но суть в том что войп нельзя использовать как платежный инструмент, как в случае с операторами(все таки надо расписать) когда оператору выставляется счет, он списывает с твоего лицевого(mobile pay), но можно тарифицировать минуты звонка на платный номер, а потом конвертировать в баланс на бирже, минус комиссия.

    Дальше нужно найти биржу, и снова гугл выручает это coingate, регаемся выбераем пополнение через мобайл, тебе дают номер, ты звонишь.

    p.s. году в 2010 это было прибыльное дело, скупать скайп за копейки и потом реализовывать его, но тогда это можно было сделать только через 2 мерча....
    позже скайпу пришлось расширить возможности и теперь стало проще.

    p.p.s вся инфа из гугла, и не проверена на 100%, есть так же моменты, как вериф
    на бирже id+bill, возможно в DaoPay поставили фильтры на войп, но рабочую схему реализовать можно, с тем или иным мерчем.
  6. Karder_

    Karder_ Member

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы.
    А где принимают оплату Daopay?
  7. pocusfocus

    pocusfocus Member

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    поищи на таких линках как например mmoga

Поделиться этой страницей