Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопросы по реалу

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем vikentii, 9 мар 2018.

  1. vikentii

    vikentii New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Всем привет, так получилось что попалась халтурка по реалу, но т.к. раньше им никогда не занимался - опыта ноль, есть немного теории. К сожалению на форуме не нашел раздел со статьями (только на другом форуме). Ну так вот, соль в том, что мои коллеги (мы в Европе), если я правильно их понял, имеют возможность свайпать пластик без запроса пина на свой счет, который еще не лочат, до этого им доставляли cvv и они вводили их на свой пос (имеет функцию ручного ввода) потом хз че случилось и им понадобился человек, который знает как мутить пластик и где достать дампы. Порыскав по форуму подобрал вендора, остается вопрос с энкодером, советовали брать 605 как универсальный, какой посветуете и как быть с доставкой, чтоб не прикапались? И если найдется какой-нибудь мануальчик, чтоб разобраться с процессом буду премного благодарен, возможно в денежном выражении, а может натурой.

    P.S.
    Забыл спросить про дампы, значб что их больше чем 101 и 102Б либо я их путаю с сервисными кодами, хз не разобрался еще. Также упустил момент с бинами, на что следует обращать внимание при их подборе?
  2. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    К сожалению на форуме не нашел раздел со статьями
    Ищи внимательней.
    MSR 605 вполне легальный. Если очкуешь, можешь перевозчиком отправить, а не ручной кладью.
  3. vikentii

    vikentii New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Не нашел, наверное в глаза долблюсь.
    То что 605-ый легальный уже хорошо, тюкю планирую затариться на ебэе или амазоне (просто за покупку не думаю, что примут) и он также хорош как легендарный 206?

    P.S.
    изучаю тему, появился вопрос: нужно ли искать новбв/мс бины для posа?
  4. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    605 норм вполне, тупо ищи 101 с учетом специфики. От 201 тебе толку не будет. Дальше тести, думай, тести и удачки. Глянь в сторону Т1 и Т2, с Т1 лимиты больше а не хуйня по 100 евро за свайп. А за пацанами, если дело в еу скоро приедет пати вен, на твоем месте не тусил бы с ними слишком плотно, так как угадай кого первого сольют на первых минутах приезда пативена? (мы не мы, у нас только леаглный пос а тут вон тот чувак нам дампы толкал )
  5. vikentii

    vikentii New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Про пацанов все верно, поэтому я с ними даже не хочу видеться. Но как я понял через посредника это не у низ пос, а у их корешей, которые держат какие-та заведения ну и чтоб подкалымить занимаются этой куйней, до сих не понимаю как они еще вообще работают.
    Вот по поводу T1 и Т2 не совсем понятно, разве не лучше когда есть оба трека (хотя видел, что имея только Т2 можно сгенерить Т1)? И сколько может дать макс за свайп, если еще можно вообще залезть в кредит типа карт Infinity, signature и т.п.
  6. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    На сколько помню генерика Т1 была возможна в 101, хотя можно налить тупо записав т2 на посе но лимиты мизерные, около 200 дохлых евреев. Сгенерив правильно Т1 пропускались транзы и на 1-2к евреев. Весь ключь в правильно ибо у каждого бина есть своя специфика Т1. Хотя я могу, и скорее всего ошибаюсь и это вообще все выдумка. Ищи генератор Т1 и будет тебе счастье. Он был гдето паблик тут или на соседних бордах пару лет назад, если они еще живы...ну и если не повяжут. Кароч удачки в неблагодарном деле, чувак
  7. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Эх, обленились все уже, ручками генерили все раньше первый трек) Так то да, генераторы есть, на сколько я знаю от алгоритма ручной генерки ничем не отличается.
    Майлер правильно сказал, у некоторых банков первые треки друг от друга отличаются кол-вом нулей и еще бывают пробелы которые отображаются в цифре как волнистые линии. Но это все для посов или для того, чтоб выдавало по сотым кодам в родных баблометах максимальные лимиты.. Дохуя ньюансов, очень..
  8. vikentii

    vikentii New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Кто подскажет как происходит сам процесс записи карты, как я понял после ввода треков нужно просто провести картой 2 раза по энкодеру?
  9. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    в комплекте с МСР идет софт, разберется даже ребенок.
  10. Blackreal

    Blackreal Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    tr2. tr1 все это не важно, если нет геолокации по бину, то достаточно тр2. Но в большинстве американских дампов стоит запрет по гео, даже если будут все треки родные, не получится снять в европе. Надо знать бины.
    Если нет хорошей базы дампов, то посы просто бесполезны. Пос могут локнуть за попытки катать локнутые дампы. Или за прогон большого количества иностранных дампов одного бина.
    Очень много нюансов.
  11. vikentii

    vikentii New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я то думал что хоть для реал карда не нужно смотреть на бины ну разве, что подбирать кредитки, а не деюитки и всякие там world, signature и т.д. Даже для ручного ввода в пос нужен правильный бин?
  12. semkakot

    semkakot New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Реал опасен
  13. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    реал жесток...

Поделиться этой страницей