Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопросы к бывалым кардерам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем xtonix, 14 дек 2017.

  1. xtonix

    xtonix New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет, ребят, в данном деле я новичок, можно сказать уже перечитал все возможные статьи, но все же есть вопросы на которые не могу найти ответа. Прочитав много инфы решил, что нужно начинать работать с USA хоть она и задрочена, как говорят. Мой план действий таков, взять пачку СС на баксов 100-150 под один крупный город, купить дедик под тот же город, и начать искать шопы, пытаться сделать покупку на бил=шип, посмотреть какие шопы не парятся и высылают без прозвонов и так далее (речь идет о ликвиде). Отобрать себе несколько шопов, дальше купить ролку со сменой билинга и телефона онлайн(в начале так и думаю сделать, новичку думаю будет сложно самому сразу найти бины где просто заролить карту). Затем поменять биллинг на адрес дропа и слать на него товар, а теперь сами вопросы.
    1) После смены биллинга, сколько примерно нужно отлежаться ролке?
    2) Одна роллка один шип? или можно закупаться пока не умрет?
    3) Если видно на ролке что человек совершает покупки, то после смены биллинга, картхолдер сразу будет звонить в банк, что лучше сделать с такой ролкой?
    4) Посоветуйте сервис проверки на проксискор,или же все таки максмайнд лучший в своем роде?
    5) С какими подводными камнями можно столкнуться при работе с ролкой?
    Есть также и другие вопросы, может кому скучно и готов поговорить на эту тему, поделиться советами, киньте в ЛС свой джаббер
  2. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Нихуя себе,в коем-то веке правильный новичек. Попробуй стартануть с пикап сервисом. Во всяком случае меньше головняка чем с ролками, да и затраты меньше, при условии того, что найдешь шопы которые будут слать.
  3. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    бил=шип и ликвид врядли совместимые вещи, под зип хотяб бери
  4. xtonix

    xtonix New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Думал об пикапе, но сервисы на которые я натыкался просят человека, который за тебя поручится, с новыми личностями никто не хочет работать, а дропсервисы относятся к этому как то по проще
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    После смены биллинг жди минимум три дня.
    Одна роллка, один шип. Второй ордер на нее же вешай только после того как первый пак уже доставят, иначе могу второй отменить а первый развернуть.
    Не холдер будет скорее всего в банк звонить после смены биллинга и крупных покупок а банк может сам локнуть при подозрении на фрод, так что при деклайне не выкидывай роллку а организуй прозвон , иногда можно разлочить.
    По проксискор хз, юзаю Амазон деды по 100рублей на один ордер и не парюсь, мои шопы хавают норм.
    Подводных камней куча , сам пиши если будут проблемы.
  6. xtonix

    xtonix New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо всем за советы
  7. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Кто это у тебя просил поручиться за тебя) с Хроно таких проблем не видел.
  8. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    не скажи, я когда с ним начинал работать он просил предоставить профили на бордах.

Поделиться этой страницей