Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос про ATM

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем jklasdff, 6 авг 2018.

  1. jklasdff

    jklasdff New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Привет старожилам форума!

    Прочитал около 40 тредов в данном разделе,и ещё около 20 по других разделам, но не нашёл ответа.

    Почему имея инфу с треков (и pin), скажем, европейской карты - не записать инфу на пластик и не сходить к банкомату в кепке, капюшоне, в очками, с шарфом, в перчатках, без мобилы, в 3 часа ночи?
    Почему я в основном вижу вещевой кардинг с дропами? Имхо шопов без проверки cvv/cvc и аналогов mastercard secure code/смс кодов должно быть ппц мало.

    В голову приходят несколько вариантов ответов:
    1. В случае с банкоматом сильно проще попасться (плюс нужен софт и ридер/райтер), вот народ и не рискует.
    2. В снг с забугорной карты вообще не снимешь деньги.
    3. Дампы с пином дороже стоят (невыгодно). Либо их просто очень мало. Либо вообще развод.

    Насколько сооветствуют реальности мои варианты ответов?
    Какие ещё варианты?

    Спасибо!
  2. MnufahJa

    MnufahJa Member

    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    0
    регион лок не встречалось в этих тредах ?

    да бывает развод, норм дампы сложно достать.

    забудь эту тему мой тебе совет, сложная схема работы, точнее сложно норм людей в этой сфере достать новичкам.

    все опытные и доверенные люди сидят работают в жабе а не на форумах.

    еще и затратно и много ебли и с софтиной и с хардиной
  3. jklasdff

    jklasdff New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Спасибо.
    Да, про регион лок встречал.
    Поэтому и был пункт 2. В снг с забугорной карты вообще не снимешь деньги.
    Плюс у коллеги был случай - не мог деньги с снгшной карты в командировке в европе снять.

    Затраты не сильно волнуют, если будет хороший ROI.
    Выйти бы на людей, да узнать что по чём, чтобы дальше думать.

Поделиться этой страницей