Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос по возврату денег терпиле от банка

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем iamsnake, 4 мар 2018.

  1. iamsnake

    iamsnake New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Добрый день, возник вопрос следующего характера:
    Банки европы возвращают деньги на карту с которой залили?
    Просто идея вообще следующего характера, уверен, что я не первый кто заинтересовался:
    кардим в гемблинг допустим в час ночи по европе, до утра все прокручиваем, утром холдер звонит в банк... сделают ли чарджбек? Холдер свой и звонить раньше времени не будет, кто что думает?

    P.S. То, что холдера будут пытаться иметь с пристрастием не страшно(он в теме, это в его интересах). Поливать говном не надо, если знаете что тема не работает, просто объясните в чем затык.
    Заранее спасибо.
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Лет десять назад свои холдеры давали дамп откатать и пин говорили, по дубликату в другом регионе деньги снимали а холдеру после всех расспросов и заявы возвращали деньги. Ключевое слово 10 лет назад. В онлайне ситуация аналогичная. Может прокатить разок и на небольшую сумму, но денег на ней не заработаешь . Это мое мнение.
  3. amber_moose

    amber_moose New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну и страховка еще если оформлена, то страховая закроет, но это одноразово думаю
  4. ukbazen

    ukbazen New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    В Европе я думаю не сильно будут с пристрастием наезжать, но вот с возвратом могут отказать. В РФ даже со страховкой отказать попытаются. У меня есть понимание как отбить слитые деньги в российских банках. Очень интересно узнать о практике в Европе. На данный момент затык в людях, которые готовы предоставить дампы с пинами( Если есть интерес пиши ЛС

Поделиться этой страницей