Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос по вбиву

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Andromador, 5 май 2018.

  1. Andromador

    Andromador New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток,вообщем вопрос такой-,после вбива сразу же выдает деклейн,я, что-то делаю не так,мат плохой , или же шопмерч капризный ?
    1.Ставлю виртуалку
    2.Соксы под штатгород кх(Чекаю на whoere, 2ip,все четко.На гугл мапс, сравниваю адрес кх и зип-тоже норм)
    3.Предварительно найдя шоп, тусуюсь там минут 10-15,выбираю товар(беру на 200-300 $).
    4.При вбиве указываю билл-кх,шип-дропа.
    Мат беру только USA , беру на CvvUnion.
    Бины:
    1. 517805
    2. 464018
    3. 372713
    4. 437303
    Выдает что-то типо ,при проверке карта отказалась пожалуйста обратитесь в банк или используйте другой способ оплаты.
    Но в том же шопе ,при выборе способа оплаты кредит на 30 дней, дает ордер, но нужен прозвон.
    Уже потерял достаточное кол-во денег,а так-как новичек ,денег не особо много,желания остановится-нету,но нужен ваш совет.
    P.S. Буду благодарен за ответ.
  2. luciQ

    luciQ Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    200-300 бачей на разные адреса, мда, ты шаришь как нужно жить ))
    И в чем проблема прозвона ? На форуме есть пару годных прозвон сервисов
  3. Pho3n1x

    Pho3n1x Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Ордера и по 2-3к делают без прозвона и на разный бил шип. многое зависит от рук,материала и само собой задроченности шоп. Учитывая что шоп может просто по AVS деклайн давать.
  4. luciQ

    luciQ Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    С трудом верю в это, от реально хуй кто тебе даст 2-3к на разные адреса, разве что мерч кривой, или палкой платить
  5. Andromador

    Andromador New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Так суть в том, что дроп работает от 250$,по поводу прозвона ,решил сначала поинтересоватся у знающих людей , в чем трабл.Мой косяк или нет ,прозвонить не проблемма- но, как я уже говорил-новичек, бабок не особо много.По мимо это-го ,пробовал выслать на адрес кх,та-же тема.

    Добавлено через 5 минут 52 секунды
    А можно расшифровку(Аббревиатуры) AVS?Что-то ничего толкового не нашел.
  6. neli

    neli New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Добавлено через 5 минут 52 секунды

    А можно расшифровку(Аббревиатуры) AVS?Что-то ничего толкового не нашел.[/QUOTE]

    Address Verification System Гугли.
  7. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    С дедика попробуй, если результат будет такой же меняй шоп и попробуй СС в другом месте брать, хотя по поводу сввюнион я ничего плохого не скажу.
  8. sith_ortodox

    sith_ortodox New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вариантов тут может быть море.
    -виртуалка палится
    -шоп залупается (попадались шопы с авторайзом, деклайнили все, кроме шип=билл)
    -мат плохой (хотя сам брал в цввюнион - 90% валид был лично у меня)
    Пробуй, тестируй и обрящешь.
  9. DoggyP

    DoggyP New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    a ty CC proveryaesh checkerom?
    poprobyi brat CC v drugom shope Joker/XTA . Poprobyi bit v drugoy shop
  10. bitzoom

    bitzoom Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Скорее всего проблема в том что ты регишь новый акк, без истории без
    никуя и с бухты барахты, $300 ордер... Система верификации работает по поинтам... У меня на Волмарт с Препайд картой реальный акк с историей дает моментальный Cancel... Делаю прозвон и наезжаю типа, вы что, кредит карты
    не принимаете? Они мне, ахх я вижу вы хотите сделать пикап в шопе, вижу, но извените, наша система верификации отклонила ваш ордер, поэтому советуем пойти в тот самый магазин и заплатить в кассу.. ЛоЛ... Смотри проблема #1 например в том же Волмарт, как только я ставлю НОВУЮ КАРТУ в АКК для оплаты сразу ордер накуй Cancel, звоню говорю вы заебббб.. Они извиняются заставляют повтоить адрес, логин и так далее и говорят, ОК мы там флажок убрали, теперь попрубуйте с этой же картой через 30 мин
    заказать тоже самое...

    Ты имеешь проблему потому, что Акк новый, Карта новая (добавлена в акк) и шлешь на дропа, - все вместе = Cancel/decline в данном шопе, значит просто надо менять шоп или как то акк раскачать, но сложно естественно с разными картами если биллинг и имя холдера постоянно будет менятся.. Значит меняй шоп..

Поделиться этой страницей