Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

вопрос по СС

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем CallMeGod, 8 сен 2016.

  1. CallMeGod

    CallMeGod New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Как я в предыдущем вопросе уже написал, я начал изучать теорию вещевого кардинга несколько дней назад и попутно у меня возникло несколько вопросов на которые хотелось бы получить ответы от опытных кардеров, которые имели уже успешный опыт на практике. А вопрос на этот раз касается дропов и всего что с ними связано. Дроп и пересыл это примерно одно итоже? просто дроп это человек который знает или незнает о том что он дроп, а пересыл это сервис который занимается пересылом паков из США. Вопрос: что лучше использовать дропа или пересыла? Где найти дропа? посоветуйте качественный пересыл сервис, и от кого больше вероятность получить товар?


    П.С: тема чутка не соответствует содержанию) перемешалась информация в голове)
  2. TerorisT

    TerorisT Member

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Дропы есть разводные которые не знают что принимают карж.(Обычно это амеры) И есть не разводные которые в курсе всей темы.(Выходцы с стран СНГ )
    Пересыл конторы тоже имеют свои подводные камни). Если интереснее подробнее и будут вопросы пиши в пм раскажу что да как
  3. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Horoshij otvet ! Tak ze dobavlju ot sebja chto mnogije dropi predostovlajut uslugu peresila, obichno odin pak im odin vam

Поделиться этой страницей