Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос по скупам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем WhiteOne, 1 апр 2018.

  1. WhiteOne

    WhiteOne New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Привет,

    Хотелось бы услышать краткую историю успеха на тему: Как я нашел своего идеального скупа!

    Чесно говоря, не думал, что найти хорошего скупа так трудно. Все говорят, что имеют скупа с постоянным онлайном, с бесплатным рероутом (500+), милионом дропов-молодцов, с крутой админкой и отлаженой процедурой выплаты. Если попросить контакты, ответ простой: Ты потренируйся и я его спрошу, Он роботает только с профи!, Он новичков не берет!, У него закрыт набор уже давно!......

    Я куда не напишу, бюсь челом об стену. Никто не хочет роботать с новичками или придумывают вступительный квест (нужен бесплатный пак на 1000+). Какой он, путь к идеальному скупу?
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Во-первых есть скуп, а есть дроповод, это не совсем одно и то же, хотя дроповоды очень часто выкупают стафф, который получают на своих дропов. Есть люди, скупы, которые платят 50-70% от минималки в юса, но дропов своих они предоставляют только для получения стаффа с других дропов, ни в коем случае не от шопа. Поэтому велик % но тебе нужно найти дропа, шипнуть и переслать. В отличии от них дроповоды предоставляют адреса для паков с шопа и платят в среднем 25-35% за ноуты и прочий ликвид и 45-55% за технику apple , выплачивают по договоренности со стаффером, в основном я получаю свои кровные через 2-3 дня после статуса delivered на адрес дропа, а дальше не мои проблемы.. Есть те, которые выплачивают после того как отправят стафф от дропа скупам и полученые деньги делят на себя и стаффера.
    По факту твоего интереса не вижу вообще никаких затруднений найти даже на этом форуме достойного дроповода и скупа, никто мне еще не говорил про уровень моего мастерства вбива , опыте и так далее. Самое главное писать дроповодам конструктив без лишней болтовни, а если чего то не понимаешь лучше узнать на форуме, не давай понять им что ты еле еле вьехжаешь в эту тему. Я сам развожу иногда дропов и знаю насколько неприятно общение с теми, кто хочет заработать бабло на вещевухе но понятия не имеет что такое лейблы, или еще какие то элементарные вещи..
  3. WhiteOne

    WhiteOne New Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хммм о скупах с 50-70% я не слышал. Если отдельно платить дропу, всеравно профитнее? Как их найти?
  4. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Хммм о скупах с 50-70% я не слышал. Если отдельно платить дропу, всеравно профитнее? Как их найти?
    Я куда не напишу, бюсь челом об стену. Никто не хочет роботать с новичками или придумывают вступительный квест

    все верно, крупные скупы работают только с проверенным дроповодами которые предоставляют объем, мелочь в виде 4-5 итемов их не интересует, тем более палить адрес одного из дропов для приема.
    Я думаю искать скупа для тебя нет смысла, т.к. даже если найдешь они берут оптом, если фотики то от 10шт, телефоны от 20 и т.д., это значит тебе нужно большое количество дропов, брать в аренду влетит в копеечку, самому разводить без опыта, время и деньги на ветер, принимать на посредника(форвардинги) ты столько разных адресов не найдешь чтобы организовать опт, а значит будешь принимать с разных холдеров на одни и те же адреса, а это в 90% случаев прозвон в шопе, лишние вопросы, где то отмена и т.д.

    Два пути:

    Найти дроповода со скупом, спокойно шипать и получать 25-35% для начала пойдет, да может потом по 10 ордеров в день будешь делать, тебе и не захочется замарачиваться работать по другой схеме)).

    Второй, если не можешь найти скупа, стань им) Схема следущая, находишь посредника(форвардинг) шлешь туда товар, посредник должен быть с услугой repack. Идем в гугл, ищем sell dealer iphones usa или что то подобное, тобишь ищем контору которая скупает электронику, да, в юсе и в еу есть до сих пор рабочие конторы которые скупают определенные итемы, потеря составляет 20-45% от рыночной стоймости.

    Как только приходит товар, заказываешь repack, тебе переупаковывают его, уберают инвойс, в конторе по приему ликвида(resell dealer), создаешь заказ, заполняешь форму, тебе выдают док в пдф, его заливаешь в админку посреда, заказываешь распечатать и вложить с посылкой(если услуга repack есть, то и это чаще всего они делают) отправляешь на их адрес, они получают и выплачивают спустя 1-2 дня, минус такого метода, конторы платят чеком или на пп, в еу дела лучше платят на счет в любом евро банке. Линки указывать не буду, знаю что некоторые так работают, кто ищет тот всегда найдет.
    Удачи.
  5. Blck

    Blck Member

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    какой стафф делаешь? в пм линки кинь
  6. Tj2DD

    Tj2DD New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Интересно почитать.

Поделиться этой страницей