Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос по пейпал

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Yingon41, 10 окт 2016.

  1. Yingon41

    Yingon41 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    День добрый, подскажите имеет ли смысл привязывать картон к палке и бить через мерч палки, а не с депозита?
  2. Demidoff

    Demidoff Member

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    а почему нет то?да вяжем и бьем
  3. Yingon41

    Yingon41 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Я с палкой не работал, поэтому не знаю, если фулл инфа у меня на одного типа, а картон привязан другого с другим Билл адресом( но штат один и тот же), то палка схавает? И нужно ли ей время на отлежку
  4. MagicLo

    MagicLo Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Оплати этой сс через мерч палки а потом прявяжи к акку
  5. Yingon41

    Yingon41 New Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Ок, спасибо
  6. Askold290

    Askold290 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    с депозита заходит лучше
  7. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Молодой человек обсуждения палки вот , зря вы тему создали. почитайте там все написано.
  8. maincrab

    maincrab Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    гораздно красивше я считаю по опыту с точки зрения антифрода.
    смотрится купленный товар по мерчу палки, с последующей регистрацией нежели сначала зареганная палка как-будто заготоволненная мошенником под оплату
  9. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Да пидор он, сука. Считает себя особенным, думает ему все можно.

    Добавлено через 7 минут 51 секунду
    Ну хз, если бы там кто-то онлайн палил все твои действия, то может быть и так. Тоже самое можно сказать и про ба. Какой нормальный холдер будет регать палку и крепить ба через полгода? А так там - скрипты-хуипты и пр поебень это все палит, а не какой-то хуй сидит онлайн и смотрит все твои транзы. Есть там свои хуйни по вбиву цц, но я их тебе не скажу.

Поделиться этой страницей