Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос по кардингу

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Markber, 19 мар 2017.

  1. Markber

    Markber New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.
    Сталкнулся с такой ситуацией. Есть кредитки виза и мастер кард (Израильские)
    120 штук где-то. + паспорта к ним

    Лимиты по ним до 3 000 $

    Каким образом лучше сналить их?
    Поизучал можно через интернет магазин. но так и не понял возможно ли 100 карточек разом по 1000 $ провести через него. ( чтобы не прекрыли)

    Сами карты продавать не планирую. Интересует именно их обнал.
  2. dismalgod

    dismalgod Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а инфа по картам только номер + экспа + цвв и данные паспорта холдера?
  3. Markber

    Markber New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Карты фото двух сторон. + номер паспорта владельза ( в израиле по нему все проходит)

    Тоесть пицца и прочая фигня с легкостью заказывается.
  4. dismalgod

    dismalgod Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну так пошевели извилинами и придумай что можно оплатить чтобы по быстрому конвертировать в деньги
  5. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    товар заказывай на дропов в Израиле или напрямую в ту страну где ты находишся, остальные темы тебе врядли подскажут так как подобный материал с легкостю можно приобрести в шопах а паспорта нарисовать при необходимости на любые данные, сами данные холдера тебе пригодяться только если будеш юзать конторы в стране холдеров с жесткой верификацией, то там ты можешь и даже скорей всего наткнешся на очень неприятные моменты, имя одному из них вбв)
  6. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Merch zdelaj, i progoni cherez merch
  7. Markber

    Markber New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы. про покупки уже думал... дропов столько нет...

    А вот что касается вывода этих чудо карт через интернет магазин. дабы потом деньги можно было слить на расчетник или на карту дропа (страна не имеет значения)

    Главное вывести сумму с каждой карты аккумулировть все деньги на одном счету.. и сналить его потом...

    Т по суммам вы я думаю поняли по 12 баксов тащить замучаюсь.
  8. dismalgod

    dismalgod Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    По каким 12 баксам ? XD 12 баксов это приблизительная цена на эти карты в шопах, да и мне кажется с израильских карт (если не была пройдена 3д верефикация) мигом чарджи посыплются, так что сомневаюсь что деньги до вывода с мерча дойдут
  9. Markber

    Markber New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Понял... только шопится значит... Спасибо (приземлили меня)

    По шопу.. подскажите магазин электроники?

    А касаемо чарджей... раз в месяц сумма с кредиток списывается смс уведомления не установлены почти не где.
  10. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    Чувак так к себе превлекает внимание,рассказывает про свои чудо карты....
    Будь умный, если есть мат, подумай и обналь, а не тут рассказывай какой у тебя чуто материал
  11. Markber

    Markber New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Да нет внимание не привлекаю.
    Продавать я их не собираюсь.
    Вот и думаю.....
  12. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Если эти доки никак не помогут сбросить вбв, то толку от них ноль. Разве что шопиться. Чтобы в свой мерч вбивать и вывести (тем более, если все на один ба), это надо знания по мерчу. А и тебе еще может придется коммуналку рисовать для них, если решишь слать на разные билл и шип адреса. Но, скорее всего будут заворачивать таки ордера в норм шопах. Короче, все что ты добыл скамом - хуйня. Так что, думать тут не о чем особо, твои данные по большей части если не мусор, то приятное дополнение, но не более.
  13. Mailer-Daemon

    Mailer-Daemon Member

    Сообщения:
    443
    Симпатии:
    1
    Бред какой то...

Поделиться этой страницей