Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

вопрос по эквайрингу

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем zippe, 17 янв 2017.

  1. zippe

    zippe New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ребят такой вопрос,раньше давали магазины я их бил и получал свой скромный%.Сейчас у меня есть дроп который откроет чисто под меня магазин конкретно в Гонконге,и спрашивает что ему надо для того чтоб открыть.Если кто может расписать по этапно процедуру буду благодарен.Я не волоку в процессе открывания и даже если я поверхностно знаю что надо для открытия.то главный вопрос какой эквайринг лучше привязать в Гонконге чтобы не заморозили выплаты? заранее спасибо!!!
  2. CrazyPrinter

    CrazyPrinter Member

    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    с удовольствием почитал бы ньюансы по эквайрингу/мерчам. есть возможность нахождения фирм дропов оперативно
  3. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Ты картонки собрался бить онлайн или дампы налить? Если бить, то дроп вообще вряд ли нужен, там же все онлайн делается. Фейк-шоп, отослать доки и ба, препейд, хз. Если дампы налить, то может и нужен дроп, хотя я думаю что возможно не только палка предоставляет вирт терминал. Единстеное, мне неизвестна мат часть того, как подсоединяется терминал, что там за софт и пр. Но я думаю что можно софт на деде завести и пробросить туда терминал и траф будет идти через дед. Статей на хабре не нашел и чет времени все никак не было конкретно изучить вопрос.
  4. fariksoul

    fariksoul New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    В Гонконге на иностранца контору не откроешь, нужен в любом случае дроп из местных. Директор может быть любой национальности, однако есть одно требование - он обязательно должен являться гражданином Гонконга.

    К сожалению, эти товарищи последнее время не очень охотно открывают счета компаниям, учредителями которых являются наши соотечественники, нужны доп рекомендаци от китайцев
    .
    На собеседовании с сотрудником банка необходимо знать английский на достаточном уровне, или пригласить переводчика, а последнее время и переводчиков перестали пускать, если они не являются сотрудниками компании собеседника.

    Назначение секретаря является так же обязательным условием.
    Секретарь - должен быть гражданином Гонконга. Следует отметить, что директор / акционер не может выступать в качестве секретаря.

    В общем, для того чтобы открыть в ГК контору необходимо воспользовать услугами местных регистраторов, их много в ГК. Но дроп нужен будет и ему нужно будет несколько раз летать в ГК в банк и на подписи.

    гугл знает все! без человека в теме со стороны ГК эта затея не имеет шанса на успех.
    С другой стороны ГК это огромная яма и там рассадник жуликов готовых на все.
  5. zippe

    zippe New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Дроп является ризидентам страны, на него откроется счёт дальше он откроет интернет магазин и привяжет эквайринг а мой человек полетит чтоб проконтролировать первый вывод.вот на что я рассчитываю (за совет спасибо)

    Добавлено через 10 минут 12 секунд
    Бить кортонки на фейк сайт.Ну для того чтобы там открыть счёт и привязать эквайренг нужен человек являющимся резидентам страны,конкретно вопрос интересовал по этапно что нужно сделать чтоб открыть фейк сайт и какой эквайринг в Гонконге лучше привязать (за проявления интереса к теме спс)

Поделиться этой страницей