Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос по доставке

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем KALI3RI, 29 июл 2018.

  1. KALI3RI

    KALI3RI Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    8
    Назрел небольшой вопрос насчёт шипа товара в ру.
    То есть как именно осуществляется шип?
    Шипать по схеме:
    1)шоп - дроп юса-посред-дроп ру-я
    ИЛИ
    2)шоп-дроп-дроп ру-я

    В первом случае я покупаю серый лэйбл us-us, а дальше с посреда шлю себе, но это выходит затратное, ибо плачу и дропу, и посреду

    Второй вариант более привлекатьельный для меня, но есть ли вообще лэйблы us-ru?
    Вообще как шипнуть по второму варианту?

    Каким образом посоветуете грамотнее всего организовать шип товара?

    Не знаю просто ещё всех тонкостей и нюансов.
    Заранее спасибо!
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Первый вариант очень затратный, тебе подойдёт шоп- дроп юс- ру. Лейблы юс - ру делают как чистые, так и серые, но серыми я около года уже не пользуюсь так как они редко вылетают, очень много денег потерял и понял что лучше отдать сотку за лейбл чем десятку за серый и потерять косарь. Если будешь щипать пиши когда лейбы нужны будут, дам контакты и по серым и по белым .
  3. luciQ

    luciQ Member

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Как ща по серым дела идут ? Из 10 сколько не дойдут из-за лейбла ?Щас их задрочили пздц
  4. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    В прошлом сентябре у меня из 10 ни один не вылетил я чуть не плакал блин)) после этого пару раз делал знакомым со своего аккаунта , то же самое. Щас хз, до 10 лбс говорят ещё можно заморочиться, но у меня всегда почти габарит, я белыми шлю.
  5. nucklon

    nucklon New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А каким способом лучше отправлять в ру? Обычной почтой или службой доставки?
  6. fleshpoint

    fleshpoint Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    В прошлом году PS4 отправлял us-ru fedex доставка почти в 300$ ))) Само собой лейбл серый , но доставка конская . Все таки лучше прибегать к помощи посредников

Поделиться этой страницей