Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос по DHL

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Clutch5, 14 ноя 2017.

  1. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Если с индии в рашку слать электронику , до 1000$ по сумме, нe будет не каких дополнительных налогов от почты или самой DHL?
  2. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    У DHL другие лимиты по ввозу товара в РФ. Это обычной почтой когда ввозишь то до 1к без растаможки. Там есть 2 порога таможни, точные суммы на сайте у них можешь узнать или позвони им. Я 530 рублей платил когда шипнул с еу себе обувь за 300 евро. А если более 500 , то уже существенно будет по растаможке. У меня инфа устарела, могло что то измениться. И ещё уточни как ты будешь делать, DHl GM , или Express. Разные вещи.
  3. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    да дело в том что я не знаю каким там DHL-ом вышлют (и узнать не могу), знаю что будет яблочный телефон. Я щас ещё вычитал что и на EMS дейтвует лимит в 1к$. То постораюсь на EMS перебить. С той стороны (Индия) человек полностью всё оплатит и задекларирует если надо будет, мне главное чтоб пересыл в рашке не понёс доп. расходы значительные.

    а какой из DHL-ов лучше ? вплане лимитов... за скорость доставки я не сильно гоню.
  4. v.vie

    v.vie New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Расклады при которых придется уплаичивать таможенную пошлину:
    1) При превышении порога в 1000 евро
    2) Общий вес превышает 31 килограмм

    Без разницы какой службой будешь отсылать, что DHL, что EMS, что Fedex или TNT, правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) практически одинаковые.

    Месяцев 5 назад, заказывал шмот из EU, (куртка и джинсы). Два магаза, по одному ордеру около 600 euro, по второму чуть больше 500 euro, проскочило на ура, без пошлины и доп сборов. И не так давно, заказывал irobot, ценник около 600, встал на таможне, т. к. криво бланки заполнили. Пришлось пользоваться услугами там. брокера (благо есть знакомые). Для тебя, главное, что бы индус заполнил все граммотно, что бы не пришлось двигать на таможку и давать разъяснения. На край, отправляй трубку отдельно ( с пометкой как б/у ), коробку чуть позже. Пища для размышления.
  5. ZXC

    ZXC New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    DHL лимит в 200 Euro за одну посылку, но можно получить 5 посылок по двести до тысячи евро в месяц.
  6. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Вот что мне показывает ихни калькулятор даже с учётом того что я вписал реальную стоимость товара в 650$
    получается доставка встаёт примерно в 80$ - это если с индисйкой валюты перевести. Вот мне интересно не заплачю я ещё стока же и в рашке))) или даже больше))) Будет не много не приятно))
    [​IMG]
  7. malderfox

    malderfox Member

    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    0
    Без разницы какой службой будешь отсылать, что DHL, что EMS, что Fedex или TNT, правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) практически одинаковые.
    Бред полный, молчи лучше если не знаешь. У курьерских служб свои лимиты, у ЮПС в россию ввоз 200 баксов из америки, у федекса тоже около 300 евро из ЕУ.
  8. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Как же заебали эти пеньки, которые набивают посты для очередного мелочного кидка (или зачем это делать?). Они как че-нить пизданут. так хоть стой, хоть падай. Я такую хуйню бывает читаю по ПП, что мне кажется что я вернулся в 13-й или 14-й год.
  9. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Короче сегодня ходили пытались отправить, нащитали 400$ налогового збора и это за один айфон (не самый последний) +80$ доставка))) короче щас ЕМС-ом будем пробовать.
  10. JTD.Monster

    JTD.Monster Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Vsmisle nalogovogo sbora? dohyja che to

    Ja cherez DHL Premium peresilal 10 kg cenoj v 1k$, vse proshlo normalno, razve chto za dostavky mnogo zaplatil iz-za vesa(zato dostavili za 10 dnej s UK).
  11. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Смотря куда и откуда, в рашку лимит для дхл 200 евро из за границы если слать, всё что больше этой суммы делится на 30% и вот это твой налог + плюс ещё наверное какието приблуды подщитывают. Сегодня человек пошол на EMS , без проблем приняли и взяли 30$ за доставу. Плюс 1к евро лимит если в рашку слать, а не 200 евро.
  12. TexteS

    TexteS New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А DHL с физ.лицами не работает в ру) Если кому нужно, то могу скинуть списки доков, которые нужны для оформления. По стоимости оформления пака выйдет около 150 баксов, это за брокерские услуги, гос. пошлины и хранение. Доки заебетесь собирать, так что просите отправителя, чтобы занижал цену в инвойсе. Если будет больше 200 евро, то все мозги выебут, а потом может быть отдадут пак.

Поделиться этой страницей