Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос по биткам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем maincrab, 23 сен 2016.

  1. maincrab

    maincrab Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    История:
    Скачал клиент битков Bitcoin core 0.13 версии

    После подготовки блоков, НО до окончания полной синхронизации был создан кошелек под прием - выдан отправители, деньги высланы.

    Уже вторые сутки синхронизация не заканчивается, и у меня вопрос могу ли я забэкапить кошель до полной синхронизации с транзами сети клиента Bitcoin Core. Во благо восстановления в другом клиенте.

    Вопроса три, могу-ли выполнить бэкап-восстановление в ином клиенте для использования переведенных ранее средств.
    Как ускорить эту мерзкую синхронизацию.
    И третий упадут ли таки деньги на кошелек созданный в Bitcoin Core и смогу ли я пользоватся ими если синхронизация всетаки завершится.
  2. GUSMAN

    GUSMAN Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    1. Можешь, если клиент это позволяет
    2. Поставить большую комиссию (pie) либо сменить сервер блоков
    3. да упадут, если перенесешь туда кошелек
  3. jamesott

    jamesott Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Такая же ситуация была. На третий день задолбался ждать и установил electrum. И все стало ок. Деньги дошли.
  4. x-X-x

    x-X-x Member

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Зачем юзать кор, и качать 60гига данных на свой комп, когда есть хорошие клиенты как мультибит? А по теме, схожей ситуации не было. Но по идеи с битками проблем не бывает если у тебя есть необходимые данные.

Поделиться этой страницей