Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос по банк аккам юсы

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем SaVa, 27 май 2017.

  1. SaVa

    SaVa New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Вопрос у меня такой - есть акки разных банков , но не имею к ним акк номер , мне бы хотелось узнать от них акк номера , это возможно сделать через сервисы или это не реально?
  2. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Поищи statements внутри банк ака
    в pdf формате
    в углу можно увидеть роутинг намбер и аккаунт номбер
    погляди в хистори счетов выставленных
    сканы чеков подписанных тож эту инфу содержат
    кароч поищи готовые какие либо документы в пдф формате или сканы таких документов они как правило содержат роутинг номбер и аккаунт намбер
  3. SaVa

    SaVa New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Да это то ясно когда у тебя полный доступ есть , а когда у тебя лог+пасс без секреток или смс ки ))))
    То нужен сервис , по типу баксфера. Потому что такой сервис как минт например он смс или секретки не просит , но он и не дает инфу акк номера а дает только транзы , а баксфаер он дает акк номер от акк , но он просит секретки или смс))) вот тут в чем не задача. А так с фул доступом это понятно что найти не проблема.
  4. Motor

    Motor New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    SaVa, если нет ответов на секретки в онлайн не зайдешь
    и ничего не увидишь.
    покупай дальше брут )
  5. SaVa

    SaVa New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    мотор ты походу по знаниям очень мал , ты даже не знаешь ничего.
    я из брут банков могу сделать целое состояние , просто есть брут где акк и роут присутствует а есть где нет.
    Секретки тут не важны есть много сервисов , где ты это можешь все увидеть и транзы и все. Поучись чуток , потом залазий в топик и давай коментарии свои. А пока твои знания ровны нулю , я спрашиваю довольно серьезную вещь а точней сервис , который я понял никто не даст если он вообще сущетсвует. . .
  6. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Пробни покопать в сторону программ и сервисов по контролю и учету трат денежек
    Часто можно в них встретить поддержку многих банков и обычно требовались тока логин пасс
    Я искал в свое время нечто подобное но для карт
  7. SaVa

    SaVa New Member

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Иван про эти конторы я выше уже описал , они уже многие задрочены и многие стали просить или секретки или смс ки , это конторы те где можно узнать акк номер.
    А где акк номера нет , но можно посмотреть миники ach , то смысл от этой конторы нет , так как ты не знаешь акк номера ))) Тут идет реч о той конторе может она есть , где можно это узнать без смс или секреток. То есть я ищу приват и ахуенн.й приват сервис , который может кто то знает .
    А так этих контор массы только штук 10 на изусть знаю. Мне нужна контора шедевр , которая ничего не просит и все показывает. . . Вот что я ищу
  8. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Ну чем смог
  9. skuns

    skuns Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Есть такие конторы, но это приват и ахуенный приват
  10. sellba

    sellba New Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    раньше на Dwolla смотрел,но возможно задрочили...

Поделиться этой страницей