Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос Вопрос-ответ: Скам

Тема в разделе "Датинг-скам", создана пользователем sup2crd, 8 июл 2016.

  1. sup2crd

    sup2crd New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Все ваши вопросы касательно скама и ответы наших пользователей в этой теме. О тонкостях работы, методах, способах общения, актуальности стран и т.д.

    В данной теме реклама своих сервисов по обналичке запрещена!
  2. Williamchekspear

    Williamchekspear New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    прошу совета у более опытных кто чем пользуется для реги на сайтах? я использую варю и антидетект 5. беру чистые ssh всегда. также использую imacros для лайков. профиль банят каждые 2 часа. пару месяцев назад вообще регал с обычной мозиллы под проксёй, даже время не менял в системе и не отключал webrtc и flash. точно знаю что некоторые могут спокойно регать также с обычной мозиллы и тунеля, и проф живёт неделю. пробовал деды, варю, бесполезно. суть вопроса, можно как то понять по каким критериям баны раздаёт сайт? буду рад любым мыслям и советам!
  3. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Для pеги это 99% дела, самый пpостой способ это начинать с нулёвого деда и чеpез ваpю с pегион соксами идти в стоpону чистых тунелей отсекая ваpианты пока не найдёте точку бифуркации. На самом деле всё зависит от ресурса, некотоpым пpинципиален даже язык ОС котоpый они будут пытаться ченуть всеми пpавдами и не пpавдами, а некотоpым хватает и того что ip нет в блеке. Есть конечно и более оптимальные алгоpитмы поиска, но это уже упиpается в Bашу техническую подкованность и описание этого займёт не одну статью. С учётом того что баны влетают по pандом секьюpити чекам сомнительных pег не часто, обычно люди сами засвечивают учетки даже после чистой pеги.

    С хоpошими дедами такого быть не должно.

    p.s. Чуть не забыл добавить, куда же копать? Если у Bас пpоблемы только с pегой посоветую Bам почитать гайды по вбиву т.к. в данной сфеpе люди должны уметь обходить системы безопасности ИМ и как следствие у них не мало статей по этой теме написано.
  4. Williamchekspear

    Williamchekspear New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    спасибо, что не оставили без внимания просьбу о помощи раньше работал по девкам, потом был перерыв года 2. сейчас решил атаковать гей дат, слышал что бомбит с сайтами для баб проблем нет, матч митик по бесплаткам норм регаются, фс платится тоже без проблем с обычной мозиллы. но геев там сложно набрать. вам + к репе, спасибо. буду очень благодарен если пару слов добавите про более оптимальные алгоpитмы поиска, в паре слов буквально чтобы хоть малейшее представление искать куда копать. заранее благодарен.
  5. $i$k@

    $i$k@ Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Всегда пожалуйста, данная тема как я уже добавил к прошлому посту очень хорошо описана в статьях по вбиву из за того что им это просто необходимо и капать бы начал туда. Более оптимальные алгоритмы сводятся в большенстве своём к анализу запрашиваемой сайтом информации (время, часовой пояс, язык и т.п.), но и базисы забывать не стоит (например: немец который сидит с ip Германского провайдера в часовом поясе Берлина вряд ли будет иметь почту на ya.ru), некоторые в одну учетку с разных дедов постоянно заходят и т.д. казалось бы смешно, но ведь на самом деле очень многие на подобных мелочах и светятся из за чего даже после абсолютно чистой регистрации улетают в бан.
  6. Williamchekspear

    Williamchekspear New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за советы, первый форум где нормальное отношение к подобным вопросам. Эти моменты всегда учитываю) языки браузера и винды, время заголовки и мыла, всё совпадает всегда. Мне кажется что дело в железе возможно. Но антидетекты тоже не спасают. Но теперь знаю откуда копать, спасибо есть с чего начинать теперь
  7. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Williamchekspear,так тебе пищу для размышления, любой датинг это не шоп для вбивал как тебе написано выше. Поэтому надо исходить конкретно из самого датинга. Антифрод на крупных датингах намного лучше чем во многих шопах, и практически не уступает антифроду популярных крупных ЭПС, и могут палить практически все. + к этому однотипные действия сраху идут как сигнал о фрауде. и еще достаточно много нюансов.
  8. Williamchekspear

    Williamchekspear New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, спасибо. Заметил такую вещь что сайт собирал базу и лил туда мой траф через new_relic, Pingdom, и Piwik Analytics.
  9. MoneyMaker

    MoneyMaker New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    партизаны подскажите плиз сайты по набору геев, вливаюсь в эту тему и буду признателен любой инфе по этому направлению.
  10. glina

    glina New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    будьте добры подскажите в чем может быть дело. проблема в том что майлер демон блочит отправку писем моего ящика гмайл. на яху не отправляет более 20 писем в день, с проблемой столкнулся совсем недавно. в общем как сейчас отправлять хотя бы 50 писем в инбокс?
  11. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    glina, делай рандомизацию текста, темы, фоток, постепенно раскачивай ящик с только что зареганного не стоит даже пытаться слать 100 и больше писем. по 10-15 писем в час
  12. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Всем привет! кто как сейчас набирает объем????
    По старому закидосом на сайтах или заказывает спам??

    В последнее время отпись с сайтов совсем не радует... После первых шабов многие отсеиваются, то ли дело в шабах или в спам мои письма попадают!!!
  13. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Тут ты сам должен решить , что лучше . Кто спам берет, кто закидывается. Главное найти сайт где ты сможешь набрать народ .
    Меня больше сайты радуют. Спам тоже профитный, но не так как на сайтах. В спаме ты не знаешь какой народ.
  14. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    pp.vorzila,на сайтах тоже не знаешь) спам спаму рознь. от спамера зависит.
  15. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Ребят, может пару сайтов в личку подкините, а то там где я кидаюсь народ вроде есть, но после первых шабов сливается, возможно тематика сайта немного не та или у меня руки кривые, хз))) можно в личку обменяться сайтами!
    Также буду рад если подскажите контакты спаммеров в пм или как на них выйти и где найти! Спасибо
  16. pp.vorzila

    pp.vorzila Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Если нужны контакты спамеров, то иди лучше на вф !! Или через хороших знакомых проси. Здесь ты их не найдёшь , сразу говорю .
    А по сайтам это приват инфа
  17. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Всем привет! такая ситуевина! Почему мои письма попадают в СПАМ?
    Зарегал недавно ящик на gmail. Несколько дней ящик отлеживался. До сих пор народ на него не набирал! Решил кинуть несколько разных писем на свои же мыльники (ну я обычно профиля на них регаю) и на ящики @hotmail и @outlook мои письма ушли в СПАМ, хотя в первые дни мои письма не попадали в СПАМ на ящики этих доменов, затем стали уходить в СПАМ.
    Это не шабы, не закидушки, а просто текст, при чем на каждое письмо разный. На этот ящик еще народ не набирал, повторюсь. Так почему же мои письма с ящика gmail уходят в папку СПАМ на ящики @hotmail и @outlook??? В чем может быть трабла? Просто не очень хочется чтобы мои письма потом попадали в СПАМ к собеседникам
    Всем спасибо кто что знает

    P.S. на других ящиках мои письма в СПАМ не уходят
  18. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    FedIv,Ip посмотри свой на блэк листах
  19. FedIv

    FedIv Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    на вхоере все чисто) ну все равно спасибо!
  20. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    FedIv,на ip-score.com смотри, там целый список спам листов есть, по всем глянь

Поделиться этой страницей