Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

ВОПРОС НСЧЕТ КАРТОЧКИ ИЗ САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем 42inch, 25 окт 2017.

  1. 42inch

    42inch New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Ребят прошу подсказать
    Имея скан карточки с обеих сторон, могу ли я что-то с ней сделать?
    Попалось на руках почта где очень много таких экземляров в сообщениях именно с саудовской аравии, банк CITIBANK написано на карточке
    Спасибо
  2. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    если есть номер карты, экспа и свв код то можно вбить карту с любым биллинг адресом саудовской аравии (в этой стране нету авс)
  3. Stiga

    Stiga Member

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Только вот и дропов там нету
  4. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    На любую посреду вбить можно, нахуй эти дропы? СУКчеловеческии фактор самый хуевый.
  5. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Stiga, в рашку сразу
  6. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    да чего вы стебетесь
    мат юзнуть можно
    минимальный комплект присутствует
    еще и скан юзнуть можно для верифа платежа если запросят скан
    хошь на решип контору вбей
    хошь в палку вбей
    мало ли вариков
  7. Oracul

    Oracul Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    vse ypiraetsya v valid etix cc,a to mog takoi ge xyligan kak i vse mi tyt otpravil eti skani
  8. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Да в палку ты хуй вобьешь просто так, прошли уже те времена, когда кнопку донат сделал и вбил в акк гостем. А так, обычные цц + фото, ничего примечательного.
  9. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    с неделю назад почти 900 баксов обычным сендом отправил
    ак палки невериф
    ни мобилка некомфирмнутая ни банк ак непривязал
    и хватило той инфы которой обладает автор топика
    депнул с цц
    без прозвонов
    все робит
  10. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Ну да, конечно. Я тут ебусь с кучей транз, мат с вбв через апи лью, у меня хуева гора пар акков (из которых половина в лимит поотлетала), а ты тут по косарю сендишь(!), еще небось и акк-приеник живой и все вывелось. Да ну нахуй, Вася. Я помню бил на 1800 одной транзой и вывел, но там через пару прошел не один киллобакс и транз будь здоров было (хз +100), так и то, она с вбв только пролезла эта транза черезе апи. Ни о каком сенде с цц и речи быть не могло. А ты тут сендом отправляешь экзотику, да еще и на такую сумму. Да такая хуйня не проканает даже по той причине, что эту транзу завернут и акк в лимит уйдет, тем более с такого акка как ты описал (сумма даже до балика толком не доберется и упадет в холд). Я бью каждый день, через мои руки не один десяток пар акков прошло, так что я знаю о чем говорю. Да тебе даже прозвон бы не помог. Если бы так все легко было тут бы не было нытья в топике про палку. Все бы сендили по косарику и миллионерами были бы. Че ж ты не в кремле до сих пор, депутат? я помню в том году куш сорвал до обновы палки, т к на мат раньше затраты были хуйня (цц еу 9 бачей. туннель и цц под вывод 5 бачей), так мне этого бабла пиздец хватило и развернуться более-менее и пожить в центре Рашки норм. А у тебя ебать наверно прибыл с такими заливами. цц такая 9 баксов стоит в юнике, с баликом 3-5к. Ну, плюс еще расходники (хз че ты там юзаешь), макс до 100 бачей все вместе. И того, у тебя вообще не хуйская прибыл должна быть. Это ты сколько в месяц делаешь? 40-90 киллобаксов? Такое кол-во акков как нехуй держать, судя по твоим рассказам (если ты даже акки не верифаешь). лично у меня их только 20-40 акков, но я то не такой как ты профи, я работаю над ними. Короче, я в такие сказки не верю и на корове с верифом тебя не видел. Такое если и было, то хз в какой году.
  11. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    страна Великобритания 2017 год с неделю назад
    депал с цц
    и я необязан регать на всех бордах где регнут ты
  12. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Ну, если это так и не пиздешь, то поздравляю тебя. Хз, ты тогда охуевший профи. Да конечно не обязан. Тут вообще как бы мало кто кому чем-то обязан. Да и так-то я на лампе есть и на экспе, просто я туда не захожу. А на корове и вф бываю и многих авторитетных юзеров с этого борда там видел. Британия говоришь? А сколько акк качал? Или прям так влупил? Да и то что ты там показываешь может быть брутом как нех. Там вон я вижу ба привязан ангицкий, а если ты не посещаешь такие форумы как корова и вф, вряд ли ты можешь достать британские логи (тут их точно нет). Ну, разве что у тебя свой бот и логи оттуда. Короче, я как Фома не верующий, верить больше не стал. Да и ты говорил что акк без ба, а тут вон ба, да еще и британский. Все причинно-следственные связи, это издержки профессии, тут уж извини. Не будь я таким доебистым и всезамечающем, я бы не стал тем, кем я стал.
  13. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Да качал ак долго, это не брут а саморег. Насчет ба ты прав я и забыл что его добавлял но ба только добавлен и неконфирмнутый с него не депнешь поэтому сильно плюсов этот ба недает. Базара нет много ньюансов есть, но имея комплект инфы автора топика депнуть в палке можно, я только это хотел показать.
  14. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Ну это же другой разговор, по какому ты рецепту качал. Я тоже Германию как-то качал и давало сенд прямо с ба, без нихуя на пару соток после 8-10 транз. Но то дело случая было, больше такого я не смог повторить. Ну и плюс связи. Да может конечно и можно, зная точную последовательность действий, но ТСу она не знакома (да даже мне она не знакома). Иначе, он бы не стал мозги ебать. А она сложная,это инфа 100.
  15. ivvan

    ivvan Member

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    Пусть пробует, под лежачий камень вода не течет, а как по другому опыт нарабатывать

Поделиться этой страницей