Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос новичка. Покер.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем iamsnake, 10 сен 2017.

  1. iamsnake

    iamsnake New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Добрый день, форумчане, нужна помощь.
    Интересует совет/оценка/критика по схеме работы с покером.
    Тема конечно задрочена, но надо с чего то начинать, тем более из всего с чем начинают в нем я разбираюсь лучше всего. Помню еще в 00-х годах продавали акки с балансом на покерных форумах, на то время я считал себя почти-про игроком, но с уходом юношеского максимализма мозги начали вставать на место (очень на это надеюсь).
    Итак к сути:
    1. Анонимность - виртуалка-> траффик через тор-> впн-> дедик
    2. Подготовка 2-х акков, ну либо трех и более, не в этом суть.
    3. Залив на акк с СС.
    4. Проигрыш на свой акк - наверно единственное место, где совет не нужен.
    5. Вывод денег на свой акк

    А теперь вопросы и их больше)
    1. Где найти норм селлера домашних дедиков? и есть ли сервис по пробиву были ли установлены покерные клиенты?(даже после сноса винды, железо остается и какую то часть инфы о нем хранит рум, уже напарывался)
    2. Вопрос по странам какие выбрать стоит косвенно, но он есть, по причине ограничений законодательств? Как я понял канада, австралия, бразилия, европа кроме франции, италии, турции. Если не прав поправьте.
    3. SSN DOB искать именно под селлера или зайдут просто реальные? - тут вообще не знаю и инфы не нашел.

    Сразу попрошу, если не хотите помогать (я пойму это ваш хлеб), то проходите мимо. Если не сложно то подскажите.

    Впринципе я даже готов, наверно, пройти обучение через гаранта. (хотя и ссыкотно как-то, во первых хз кто будет учитэлъ - потому что риск получить чушь очень велик, во вторых кто будет гарантировать работу гаранта (я без обвинений, но на разных площадках - разные отзывы. Все друг друга поливают грязью и разобраться в этой куче обвинений сложно)).
    Вложения, конечно, больше чем в вещевуху, но эта тема более интересна чем продажа потом на авито того что пришло... Мне не нужна кнопка бабло и я понимаю, что это реально тяжелый труд с кидками, банами акков и т.д и т.п. Иллюзий нет, но от помощи не откажусь, заранее спасибо.
  2. kerbi

    kerbi New Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    так тебе скажу для такой анонимности у тебя этот покер будет очень долго грузится
    пойдет левый 3G и дедик
    страны выбирай сам но в покерстарс сейчас при депозите требуют доки в последнее время
    по крайней мере у меня так щас
    и самое главное сливать надо с кем то ,кто то депает балансы а другой мутит выводные
  3. iamsnake

    iamsnake New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Как слливать вопрос особо не стоит, математику покера и анализ веротностей я знаю, также как и статистику vpip/pfr/3bet/cbet, это основное, я на нем в свое время зарабатывал. ПС это конечно неплохой рум по сливу, но и СБ там неплохая...
    какой смысл 3g, если можно просто vpn без тора тогда? я понимаю что обновление рума долгое. но время 30 сек, если не играть зум столы должно хватить, но зум менее палевный. Или я неправ?
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    iamsnake, ты конечно малорик, потому что у тебя есть интерес к теме, и пытаешься как-то двигатся. почти вся инфа необходимая для работы у тебя есть. всё остальное только методом проб и ошибок. для начала тебе нужно определится с румом, там где будешь катать со своим корешем. смотри методы платежей, смотри не только по определеной стране, но и ещё вообще что хавает рум. хочешь работать с картоном? не везде на румах отключено 3D secure, т.е тебе лучше подойдет рум куда полезут обычные сс, чем тратиться ещё и на поиск бинов без вбв. готовься сразу к тому, что тебе нужно будет грузить документы, тебе нужен рисовальщик, готовься к тому, что на какой-то случай, когда у тебя будет налито несколько тысяч, и ты ставишь на вывод, а тебя вежливо просят сфоткать паспорт в руках. об этом сразу обговаривай с рисовальщиком, что бы он тебе потом предоставил такую фото.
    3. SSN DOB искать именно под селлера или зайдут просто реальные? - тут вообще не знаю и инфы не нашел.
    совсем не понял вопроса, можешь разжевать?
    какие SSN какие DOB? о какой стране идёт речь? о каком руме?


    P.S "учителей" по этой теме не ищи, нарвешься только на кидал, которые языком пиздеть умееют больше чем работать. люди которые шарят в теме покера и ньюансах фрода, либо на форуме тебе безвозмездно скажут что-либо, либо вообще ты их не услышишь.
  5. iamsnake

    iamsnake New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    До малорика еще работать и работать) рум думал либо ПС или 888, поскольку есть опыт плотного общения с саппортом еще в белых темах. Инфы по румам куда залезут СС без vbv или 3ds я не нашел, но подумал, что такую инфу уж точно никто не расскажет, тут только вбивать мат и смотреть прошло-непрошло(в пабликах что только не пишут, а нужная инфа как всегда приопускается). Про рисовальщиков полезная инфа, спасибо.
    Про ssn/dob был неудачный вбив канады на 888, где все накрылось на ssn, хотя даже сканы были, один хрен не дали регу, может причина не в номере конечно, а в логах на их сервере с железом или я где то еще налажал. думаю что все таки второй вариант, но за спрос денег не берут, может кто сталкивался.

    Пока рассказывал, подумал о следующем, а ведь есть румы которые принимают юсу, потому что знаю, что они играют, надо погуглить. Американские фиши - лучшие фиши в мире еще с начала покера.
  6. Electrokot

    Electrokot Member

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    iamsnake, 888 норм, раньше были бездепы - после их отыгрыша, если ты в +, делай микро-деп и выводи. Ну а дальше норм деп и играй. Зум гуд, но с партнером будешь пересекаться не так часто, либо смотреть кол-во игроков на лимите и играть 6-8 столов. Еще гуд СНГ 9макс играть с партнером за столом. Есть хорошие шансы и без особых махинаций быть в +. Tor - лучше не трогать, скорость играет одну из ключевых ролей. Правильно о 3g тебе сказали.
  7. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    работай с европой, не ищи гемор на тесты юсы/канады/англии/франции/италии
  8. iamsnake

    iamsnake New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Спасибо. остался только один вопрос селлер норм дедиков под покер. И буду пробовать снова
  9. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    iamsnake, селлеров дедиков куча, добавляй, узнавай есть ли у них интересующий тебя материал. ты забыл про главный вопрос, где присутсвует валидный материал?
    дедик тебе нужно будет по стране сс, либо на оборот. тебе сейчас определяться где купить сс только пару месяцев, а там и узнаешь уже, чьи дедики тебе подходят, устраивают тебя цены, и качество обсуживания.
    успеха в бизе! дерзай!

    П.С а сколько у тебя денег на StartUP темы?
    чисто интересно, чем твоя история закончится, станешь ли ты true игроком, или пойдешь заниматься тем, чем занимался раньше

    Добавлено через 4 минуты 3 секунды
    iamsnake, по трёмвосьмам попробуй, найти людей кто делает бонусники, найти у них старые акки, акки слитые, проиграные, любые, стран европы, и пробуй в такие аки делать депы. потом ничего не коментируй только...
  10. iamsnake

    iamsnake New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ///AMG Спасибо за ответы. На данный момент 3k$, доход белый есть около 2k$ в месяц. Последний хрен с солью не доедаю, но деньги не пахнут. максимум первоначальные инвестиции рассматриваю до 10k$. Любой бизнес, а кардинг это бизнес для меня(просто черный), требует инвестиций материальных, информационных и временных.
    Стану ли я игроком покажет только время, хотелось бы не оплошать, но сначала подготовиться по максимуму...
  11. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    iamsnake, тести, время не трать, все педагоги которые тебе напишут, что обучат научат и дадут все контакты, шли на хуй.
  12. iamsnake

    iamsnake New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ///AMG, а ucash visa там вроде и акк должен пожить подольше?
    Валидный материал это всегда проблема, на чекере как я понял умирает 80% карт, но если их не чекая пихать, то тогда сразу отрисовывать все пункты которые запросить может рум. (прикольная вилка блин).

    Про акки старые, тут проработаю, в голову не пришло как то. Спасибо.

    Electrokot, снг это уже делалось и достаточно давно, раньше еще с юсы фишей так деньги лили с парнями, но это было давно, сейчас тех ребят уже и не найдешь, да и опять же меньше знают крепче спят. Про зум ты зря, есть фишки определенные:
    1. открываешь 4 зум стола, одновременно с другим акком делаешь быстрый фолд если карт нет нормальных - шанс попадания повышается в 2 раза за один стол в следующем раунде, тем более чем выше лимит - тем меньше там игроков, после nl25 особенно(опять же шанс еще выше).
    2. Есть прога старсхелпер, ставишь в ней нотс на ник своего 2-го акка (он не палится старзами) и потом просто стол светится красным когда попал с ним.
    3. можно сыграть телефоном одну раздачу на сливном акке и на выводном с чистой совестью написать нотс в проге покера (например 10sJs 3bet utg, fish и голубую подсветку) - в итоге меньше потом вопросов с саппорта. И так же ты его найдешь при след раздаче быстрее чем он тебя (ну а сидите ты вы в реале рядом зачастую, либо связь есть всегда)
  13. givyan2019

    givyan2019 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пиши Риверу он много кого обучил.На даркмани посмотри его тему.А вообще тема с покером завязана на моментальных выводах если дает можно даже ничего е уметь тупо балансы покупать ну либо сливать 50 на 50.
    Но вот проблема инста умерла неделю назад на стразах и теперь фиг пойми что делать.
  14. Gorski

    Gorski New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    Забей. Есть более простые и прибыльные темы, куда можно залезть. В покере сейчас те кто там давно и знает все подводные камни.
  15. iamsnake

    iamsnake New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Всем привет, честно, забыл отписаться по промежуточным итогам.
    Совет могу дать тем кто начал, никого не слушайте и делайте. Я первоначально залил около 700$, но потом уже понял какие ошибки писал в саппорт и тд. AMG правильно писал, шлите всех на ..., всех помощников.
    Все только сами, только своим опыом и будет вам бабло, не золотые горы, но прибавка неплохая.
    Спасибо всем за помощь и поддержку!
  16. Yareek11

    Yareek11 Member

    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Уважаемый ТС, если хочешь с чего-то начинать, наши лучше с гифтов, вещевухи неликвида. Я считаю проще с этого начать, N-ное количество год назад можно было дрочить эту тему, но как мне кажется не сейчас. Главное, как для новичка, читай много статей, думай и ищи свою тему не задроченую, в паблике ничего рабочего нет, то что продается на стадии умирания. Потому, ищи своё, тут без метода проб и ошибок никак.
  17. iamsnake

    iamsnake New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Так я о чем и написал. Мне было столько сообщений в ЛС, с вариантом помощи за монету, кидали всякую хрень с пабликов и просили за это отблагодарить. Поэтому пишу всем начинающим, не слушайте никого, только свой опыт. Если появился вопрос которого нет в гугле, спросите его тут. Нормальные люди итак поделятся инфой, если это не будет мешать им зарабатывать. Мне не нравились гифты, вещевухи и тп. по одной причине - слишком много этапов до профита. Да это легче, риск меньше, но и кэш тяжелее заработать. Допустим если акк покера приносит около 60-90% от залива с СС и деньги в течние пары дней у тебя. То в вещевухе все растягивается долго.
    Никому не советую, чем ему заниматься и как зарабатывать, но свой выбор я сделал. Работать надо много, надо собирать команду, в одного покер не бьется уже. Все кто вам пишет, что настроит вам железо виртуальное для рума, сразу уточняйте сколько будет жить акк на таком варианте. Совет Вам - юзайте телефоны со скупки и мобильную версию рума через забугорные симки либо через взломанный вайфай, так меньше проблем (благо симок на бордах делают пачками).
    Еще раз всем спасибо, с наступающим!
  18. fariksoul

    fariksoul New Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    iamsnake, попробуй депать с vcc бесчарж, типа энтры и тп
    это отдельная тема и схема для работы
  19. GEO

    GEO Member

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    а есть бины рабочие ? там вообще на баланс реально попасть то ?
  20. iamsnake

    iamsnake New Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    vcc не так просто депнуть, не любят у меня ее старзы. Льем препейды которые на компаниях висят, для инфы в европе печать не столько нужна как подпись. Дальше, думаю, все итак понятно.

    Добавлено через 5 минут 39 секунд
    Есть, но ты затрахаешься искать норм селлера.

    Можно также работать с фемтосотой, тогда тебе класть на 3ds и vbv, но это другой уровень и тут покер отпадает впринципе как ненужно звено, проще уж сразу открывать монетоприемник на кайманах... одна загвоздка это уже работа в реале, а там все по другому, пока есть куча беженцев в европе, то тема еще живая, это пока только мысли...

Поделиться этой страницей