Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос новичка по гифтам

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем dedstr, 11 апр 2018.

  1. dedstr

    dedstr New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Собственно недавно начал пробовать вбивать.
    Настраиваю : своя машина(win 7) - vpn - носок.
    С ip все ок, днс,вебртк не утекают. Фингерпринт все время разный. Единственно что только 22 порт палится.

    Получилось несколько вбивов е-гифтов в разные магазины юса.
    Cуммы 50$-300$
    Но дальше собственно затык. Парой гифтов оплатил товар и шипнул на посреда - отмены.
    Другие гифты спустя сутки максимум отменялись по почте.
    Что тут можно сделать, и в чем может быть проблема ?
    Буду благодарен любому совету )
  2. ElskChief

    ElskChief New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    продавать гифты на биржах или скупам. Т.е как можно быстрей их конвертировать в деньгу.
  3. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Но дальше собственно затык. Парой гифтов оплатил товар и шипнул на посреда - отмены.
    Другие гифты спустя сутки максимум отменялись по почте.
    Что тут можно сделать, и в чем может быть проблема ?
    Буду благодарен любому совету )
    продавать гифты на биржах или скупам. Т.е как можно быстрей их конвертировать в деньгу.

    да, нужно быстрее реализовывать(продать, никакого шипа), как я понял ты покупаешь гифты напрямую у шопов которые их выпускают, если хочешь гифты тех же брендов но чтоб жили дольше покупай не напрямую, а у перекупов или посредников (конторы которые получают % от больших продаж и за рекламу бренда гифта например gyft определяющий факт посреда цена равная номиналу гифта) , но там вериф сложнее(доки), к общему времени отмены ваучера(гифта) у посреда добавиться примерно рабочий день.

    У многих шопов стоит api функции отмены ваучера, тоесть от мерчанта прилетает функция через тот же api чарджбэк, автоматически в админке шопа аннулируется ваучер, в случае посредов им нужно делать запрос, это время, ну а перекупы не смогут отменить, это логично.
  4. dedstr

    dedstr New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну то есть гифты отменяют скорее потому что чарджбек, а не потому что я во вбиве накосячил?

    Биржы гифтов - официальные ?
  5. sl4sh

    sl4sh Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Ну то есть гифты отменяют скорее потому что чарджбек, а не потому что я во вбиве накосячил?
    да чардж.

    Биржы гифтов - официальные ?
    не совсем понял вопрос
    продать можно либо самому, на таких площадках как g2a(гейм тематика в основном) raise(шмот, еда, гейм) или скупу на биткоин площадках p2p типа localbitcoins, ну или скупу на форуме(который скорее всего пойдет толкать их на площадки что я написал выше).
  6. dedstr

    dedstr New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вот площадки и имел ввиду.
    Спасибо за ответ )
  7. dedstr

    dedstr New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Апну тему.
    Кто-нибудь работал с продажей гифтов через cardpool,cardcash, raise ?
    Проблема вот в чем :
    cardpool,cardcash - отменили ордер по продаже гифта : наша система пометила ваш заказ как высокий риск
    raise - не привязывается paypal аккаунт чтобы вывести деньги.
    Напишите,пожалуйста, в личку или тут - как можно решить эти проблемы, или посоветуйте биржу гифтов.

Поделиться этой страницей