Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вопрос к уважаемым знатокам =)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Smilik, 14 фев 2017.

  1. Smilik

    Smilik New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем!

    Сразу прошу прощения за возможно некорректно поставленные вопросы, или вопросы по темам, которые уже где-либо были освещены. Просто в данной теме я еще совсем новичок.

    Итак, к делу:

    1). Существуют ли реально на данный момент заливы на карты и электронные кошельки? Или это все развод для лохов (типа меня, видимо, т.к. уже кинули на 100К). Если да, то где имеет смысл их искать и как отличить профессионала от кидалы (после своего печального опыта зарегистрировался на лампе и корове, но пока так и не нашел).

    2). Если ответ на первый вопрос отрицательный, то тогда вопрос №2: чем заняться новичку и у кого имеет смысл поучиться? К вещевухе и совсем чернухе у АТМ душа не лежит, да и работать по РФ - негативно для кармы =) Желательна дистанционная работа по зарубежным платежным системам, банкам, картам, аккаунтам и т.п., но с последующим получением итогового дохода в РФ, разумеется.

    Готов выслушать разумные советы и поучиться (при необходимости платно). Главное, чтобы был результат.

    Заранее благодарю за ответы.
  2. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    лохам в кардинге не место. постоянно будут кидать на заливы, дропы, посреды и тд. не советую сейчас пытаться зарабатывать на кардинге.
  3. morco

    morco Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Ты сам ответил на свой вопрос, чем тебе заняться.
    Заняться платежными системами забугорья и искать способ мыть бабки в свои любимые Рубли.
  4. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    СООБЩЕНИЕ СКРЫТО ОТ ПРОСМОТРА - ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
  5. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
  6. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    cardlight человечность в нас умирает со временем и после фильтрации всяких не порядочных людей и у него тоже пройдет и появиться обаяние к крысам.а теперь к ТС на форуме все есть в гугл тоже что в гуле нет в тор иди там ищи.читай читай и еще раз читай.а там уже поймешь в какую сторону мозг твой работает лучше.
  7. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Свои желания по поводу, тем я заниматься хочу а тем не хочу - можешь себе засунуть в жопу
    Это только в реале ты хочешь дворник а хочешь грузчик.

    Весь исток кардинга стоит в вещевухе, и дело не в том хочешь ты или не хочешь ней заниматься, дело в том что набив на ней руку, ты хоть примерно поймешь как все работает в этой теме, и что к чему, а потом уже, когда ты это поймешь, может твои мозги уйдут в нужное русло и ты познаешь свой дзен, а может ты просто переведешь бабки и попиздуешь на завод.

    Так что не переводи монеты, ищи сразу работу в реале.

    P.S. Почему все новички думают что в кардинге везде изи мани? Временами так вьебываешь по ночам, что ложась утром и вставая под вечер думаешь а может ну его нахуй эти кенселы/отмены/развороты? Как же временами хочется просто стабильности, имея 2 раза в месяц аванс и зп. Этот пост конечно тебя ни к чему не обязывает, тут уже и так видно что ты в этом деле себя не найдешь, но просто подумай о моих словах когда будет время.
  8. Чума

    Чума Member

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    Прям как бог рубанул правду-матку. Да, вещевуху хотя бы азы надо знать. Ну, а что ты хотешь, год? На тебе все риски-ириски висят, основная фин отвественность. А по сабжу скажу одно - ты сам себе хозяин, начальник и пр тут. Никто не будет за тебя тут решать (а если и будут, то только для того чтобы кинуть). Такими абстрактными вопросами ничего добиться нельзя, кроме таких же абстрактных ответов. Легких денег тут уже давно нет (да как и везде), либо голову надо включать, либо жопой рисковать (раз ты есть на кисломолочном, значит видел предложения о работе). Но есть и светлая сторона этой профессии.
  9. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    Охренеть, бля и как я первые лет 8-9 без вещевухи то вообще работал. Даже не представляю.
  10. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Кончай эти выебоны, без знакомств и партнеров ты бы ток вещевуху изначально и шуршал
  11. Smilik

    Smilik New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Господа, благодарю всех за содержательные и не очень ответы.

    Вопросы на самом деле были абсолютно конкретные, как к более опытным коллегам в данной сфере. По-поводу существования профессионалов по заливу, вариантов возможно только два:

    - Нет, все это развод, никто не продает деньги за деньги и лучше работать самостоятельно;
    - Да, но только в конкретном направлении и искать лучше там-то (или у того то).

    По поводу второго вопроса:

    Я не говорил, что я чего-то хочу, а чего-то не хочу. Я наоборот спросил, в каком направлении и на чем стоит поучиться, а также у кого или где это лучше сделать. Свои пожелания и идеи я высказал исключительно для того, чтобы исключить лишние вопросы и не раздувать тему незначительными комментариями.

    Напротив, я готов учиться и готов поучаствовать в любой теме, главное, проходить это обучение у знающего специалиста и чтобы от этого был толк.

    Знать всего невозможно, и записи кардер в свидетельстве о рождении у меня нет, уж простите. Все начинали с нуля и все у кого-то / где-то / на чем-то учились.

    Собственно, советов такого рода я и прошу:

    - Почитать лучше то-то;
    - Поучиться у того-то;
    - Начать с этого и т.п.

    Еще раз спасибо всем откликнувшемся! =)
  12. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    не сравнивай кардинг 9 лет назад и сейчас. я 2 года назад пришел в кардинг и уже был хоть какой-то старт. вирвокс, палка давала депать спокойно, скрилл заливали. сейчас нихуя из этого не дает
  13. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    и кази без документов выводили от 2к
  14. cardlight

    cardlight Member

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    да-да . казалось, если доки запросили это ууууууу, чёто новое.
    сейчас же в 99% сервисах и шопах просят доки
  15. God

    God Member

    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    0
    Обрати внимание на вещевуху, почитай инфу на эту тему, статей уйма, поучи терминологию.

    Что ты минимизировать потери при старте - купи сразу у кого то готовый шоп, даже пускай он будет слать ненужную тебе хуйню, главное что бы он слал.
    Потом перейдешь на поиск шопов самостоятельно

    В палку не вздумай лезть, сильно огорчишься.

    Пока это все что тебе нужно, а дальше будет видно по том как ты схватываешь
  16. MIB

    MIB Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    ТС, для тебя в свободном доступе есть тонна информации на этом и соседних бордах - читай, изучай создавай общую картину и найдешь, что тебе интересно. За тебя никто думать не будет куда и к кому тебе пойти. Ты сам должен сделать выбор и сам все решить для себя.
  17. m/_

    m/_ New Member

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    лезь в палку -)
  18. garigudini101

    garigudini101 Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    НУ для начало изучи безопасность и настройку машинки-после ищи селлеров с материалом(с чем ты там определился работать)отзывы гарант не кто не отменял.и начинай пробывать.парни тебе правильно говорят смотри в сторону шипинга т.к опыт там не заменимый не чем.
  19. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Да действительно в палку! нахуй гнать таких советчиков)))
  20. Smilik

    Smilik New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Еще раз спасибо за ответы!

    Информацию по вещевухе штудирую.

    Параллельно возникли вопросы: есть доступ к большому количеству сим карт. На некоторых из них есть стартовые баланс по 5-10$.

    1). Насколько реально на сегодняшний день вывести стартовые балансы с сим (по-возможности без покупки голосов, партнерок и т.п.)? Например через платные номера и смс, перевод на кошельки или карты и т.д.?
    2). Существуют ли варианты / операторы / тарифы, при которых баланс сим можно уводить в минус?
    3). Не имеет ли смысла брать CC + VBV холдера и пополнять с них счет номера сим, а потом уже выводить? Через Ezetop например?
    4). Жива ли вообще на данный момент тема по сим (возможно, кто-то подскажет иные способы их монетизации).

    Спасибо!

Поделиться этой страницей