Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Virwox

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Djon, 29 янв 2017.

  1. Djon

    Djon Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Прошу совета у более опытных людей...Которые мне объяснят это система стала такойили я мудак и что то не так сделал

    Перейдем к сути,несколько дней назад (с саморега)зарегался в virwox и вчера залил туда 20$ всё обменял на битки и сразу перешел на вывод на свой bit кош.Написали что транзу будут проверять вручную и на перевод может уйти до 48 ч.Сегодня решил зайти на vir и проверить платеж,а в итоге хй там.

    При вводе мне выдало такую надпись Your account has been disabled

    Потом зашёл на мыло и там меня ждало письмо такого содежания:

    Hello,
    unfortunately we have received high risk indications for your account. We
    have therefore refunded your payment and closed the account.
    Greetings,
    VirWoX Support

    Деньги вернулись на палку в полном объёме...

    Такой вопрос писать в сапорт им бесполезно?Или эта биржа уже умерла?

    Заранее спасибо!
  2. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    тебе повезло что вернули ) нет
    Обьясню все просто и легко.
    в этой конторе как и в любых других , смотрится ip range
    если твой ип ренж попадает под ранее локаные , то они , как бы не странно это звучало , шлют тебя таким образом нхй)
    а если взять чистый кристальный айпи , то , да , зайдет и еще раз зайдет и будет заходить и заходить)
  3. Djon

    Djon Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Сори за тупость...Т.е. всё дело в моём дедике?А если попробовать зарегать новый акк с теми же данными не возьмут ли они уже с мня деньги за наглость?)
  4. Johnny_Cox

    Johnny_Cox Member

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    с теми же данными тебя еще раз нахуй пошлют
  5. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Ну хз, я с раскаченных палок по 200 за раз сливал, но это было давно
  6. Djon

    Djon Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Так вот хотел уточнить дело в палки(что саморег которому месяц)или дело в дедике?
  7. Widower

    Widower Member

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    0
    Вон Ниндзя ответил на твой вопрос, зачем спрашивать?
  8. skuns

    skuns Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Надо было попробовать еще битков по мелочи туда завести после залива. Ну и на вывод не ставить сразу же, подождать пару дней. У меня так прокатывало последний раз. Возможно роль еще играет возраст палки, у меня поболее месяца точно ей было
  9. li_bonita

    li_bonita New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    бедный virvox есть способы , но надо больше времени))) как раньше - уже не будет пахать!
  10. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    ninja, это не ip дело, а в свежереге. сейчас все акки отрубают и делают рефаенд.
    это канторка шалить, а не IP и другой антифрауд.
    я надеялся что она оживет к НГ, но походу еще не скоро. летом хорошо кормила кантора.
  11. NinjaInPygames

    NinjaInPygames Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    0
    То есть , ты хочешь сказать , что Мел ТОмпсон , регнулся на вире , и его улочили?вон поменял мне биток,обычный амер, с обычной судьбой, без проблем, поверь айпи это 99999
    %бед
  12. josebarr912

    josebarr912 Member

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    ты сам маленька подумай, всё мы все равно не расскажем!
  13. ///AMG

    ///AMG Moderator Модератор форума

    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    0
    Братан, да нихуя это не ip. сначало кантора выводила 100% акков, через время стали каждый второй-третий акк лочить и делать реф, а потом и во все все подряд стали лочить, говорю про конец лета. и из 10 аков когда 100% идут на рефаунт, в том числе и старые акки с повышеными лимитам, это всё IP
    И, я чпокал их через скрил мерч, а не РР.
    НЕ в IP дело, не в IP!
  14. happynation

    happynation New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Постоянно регаю аки виры европы и азии под пп. Антифрод усилили, для успешно первого аппрува депа с палки нужно выполнить ровно 3 условия. Ip значение имеет. С хоста вам никогда не заапрувят первый вывод. + все ипы с которых были неавторизы,чарджи заносятся сразу в черный список. Любителям задроченных дедиков особо ничего не светит.
  15. Djon

    Djon Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Тогда что ты здесь вообще делаешь?
  16. Bultron

    Bultron New Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Недавно выводил через контору честно заработанные ПП на BTC (на ПП имя естественно фейковое, страна Ру).
    Первые два вывода - ~40 ч холда.
    С третьего инстант.
    Депал каждый раз под самый лимит, сразу после депа обмен и вывод на BTC без отлежек и пр танцев.
    IP свой домашний (Ру).

    Так что контора точно жива.
  17. sanek_777

    sanek_777 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Вот пожалуйста - акк старый лимимты 440 в суткиб все четко работает
  18. AYRO

    AYRO Member

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    дай те этой конторе отдохнуть!
    Тогда летом опять заработаем
  19. happynation

    happynation New Member

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    sanek_777,тут постоянно будут, те кто ноет, что конторка локает аки,не депается и т.д. И им хоть 10 скринов покажи найдут оправдание). Virwox пашет с 2007 года и я не удивлюсь что самый высокий доход у них именно с палочных депов, даже несмотря на неавторизы/чаржи с пп. Был бы у них запредельный уровень фрода с пп давно бы отключили депы с палки. Именно поэтому общая комиссия на депы с палки выходит в 20%.
  20. sanek_777

    sanek_777 New Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    согласен

Поделиться этой страницей