Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

virus StaxNet

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем robingut, 11 янв 2018.

  1. robingut

    robingut New Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет наверняка вы видели документалной фильмы про вирус staxnet. которую создала ANB чтобы помешать ядерной программе иранна.так вот я тоже посмотрель этот документальный фильм где то 5 или 6 раз и заметел что сотрудник ANB Недоговариваеть в интервю про PandoraContainer апутайть людей что staxnet ы есть PandoraContainer меня возмутила ишо что некто не задоваль Вопрос как написали для определенной аппаратуры которию исползивають для ядерные технологии,ZEROday.так как у обычниго спецалиста очень много времени чтобы найти ы написать один Exploit.а у StaxNet было 10 Exploit.ы нашумевшом группе хакеровshadow brokers Который украли у ANB устаревшие архивы Exploitov ZeroDay примерно болше сотень.откуда ANB печатоет эти уязвимости Никто не задавал себе вопрос?так вот я нашоль ответь,переведу пример(если ты незнайш как работает внутренной детали машин ты не сможешь выяснить причину ы починить) ответь Ящик Пандорыгде можно прочитать исходники ы узнать какая программа как работаеть ыкак можно зломать.там же есть исходники драйверов для всех обородивания используемый везде.Мне попались два файла не скажу откуда скачаль или получиль.зашифрованном видеи которий я разшифроваль,там инструкция от самой компании Microsoft написанной как зломивать программы ы инструкция как получить удаленный доступ любому компютеруадресованной незнаю какой структуре или органами.я с этим не скажу что OS Windows плохой это как машиной хоть жигули или мерседес называется одинакова машина ы OS хоть Windows или Mac или Linux как машина.теперь представьте себе что у вас есть программа дающий возможность получать исходный код всех программ чтобы вы могли сделать.тем более нашем мире всё зависит от программное обеспечение.

Поделиться этой страницей