Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

видео - посоветуйте кишки

Тема в разделе "Реальный кардинг / Дропы", создана пользователем Clutch5, 6 фев 2018.

  1. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте, кто что использует для создание панели для видео, шпионская ручка или ещё какой девайс... Конкретную модель пишите или сылку. Дохрена просто щас на рынке шпионского шерпотрёпа , который через 10-30 минут сам вырубается, и тем самым запись прекращается. Нужен провереный девайс под видео.
    Спасибо.
  2. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Проверенная, хорошая камера Y2000. Размер очень маленький и влазит во все устройства. Можно сделать без проблем ncr или diebold 2в1.
    Есть все необходимые функции:
    - разбивка на мелкие файлы;
    - поддержка флешек до 32гб;
    - длинный гибкий шлейф.
    В юа стоимость 200-500 грн примерно
  3. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    я наккладки не использую под дампы
    её в свободном доступе купить можно? не входит она в список шпионского оборудования? Ночью как снимает? Збоев при записи нету? акум свой можно прикрутить?
  4. BlackMass

    BlackMass Member

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    Bro u can find everything what u need here -

    Добавлено через 1 минуту 19 секунд
    Bro u can find everything what u need here -
    The guy is serious,old in the business.
  5. suruman

    suruman Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    я наккладки не использую под дампы
    её в свободном доступе купить можно? не входит она в список шпионского оборудования? Ночью как снимает? Збоев при записи нету? акум свой можно прикрутить?

    Ночью снимает как обычная дешовая китайская камера. Вблизи плохо видно, по-дальше уже можно разглядеть что-то. Она в юа в свободной продаже и не относится к шпионской технике. В других странах думаю тоже самое. Сбоев нет. Аккумы любой емкости 3.7В li-po
  6. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    did you order from him ? looks very good
    And what about the quality of electronics?specially I am talking about video electronics.
  7. ozonder

    ozonder New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    пиздец ты тему поднял для самоутверждения чтоль? бери на алиэкспресс. 3 долара. пересыл на белорусь или к хохлам + реверс на россию вот и обошел таможню
    а каких бля накладках разговор раз ручку купить не можешь. дите бля

    Добавлено через 1 минуту 7 секунд
    или вон акакыч тебе спаяет за отзыв из гавна и палок
  8. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    послушай, не делай поспешных выводов, я ничего не пояю, у меня есть стабильный человек который зделает / спояет мне всё что угодно. Твои схемы пересыла - это покозатель того что ты далёк от темы. .. Какие ручки за 3$? я готов за нормальную плату с камерой ГОРАЗДО больше отдать. В хохляндии и белке запрет на ввоз ручек, хуючек и так далее - уголовная статья, и твои прокладки через рашку не проконают. Мне проще переплотить и купить плату в разобраном виде и бес палево её загнать куда мне надо. Ты не тому советы даёшь или может пьяный? иди похмелись. Можно конешно пойти на принцип, зделать фото моего инструмента с твоим именем и написать куда тебе ити))) но лучше просто не флуди у меня в теме)))
  9. ozonder

    ozonder New Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    красиво! молодца. но только у белки и хохлов нет запрета на ввоз этой дребеденив отличии от рашы. спору нет. я могц и ошибиться, все мы люди. ничего личного просто по опыту ответил. за фото да

    давай выкладывай своё
    я лично извиниюсь на терминале с твоим ником
  10. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    в личку скинь телегу, там и скину тебе фото. От тебя ничего не требуется.
  11. iseeyou

    iseeyou Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Если самоделку воять, то камеру можно взять из домофонной панели, в качестве записующего устройства - автомобильный регистратор (видел как-то у которого камера была выносная а не встроенная). Все это дело разобрать, скомпоновать, спаять ну и пихать в накладку, бюджет будет врайоне 10к деревянных, все так сказать комплектующие в открытой продаже.
  12. Clutch5

    Clutch5 Member

    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    Ну в те нахкладках что у меня, кишки с регистратора точно не подойдут. с шпионской ручки ещё влезит... но у меня геолокация хуёвая, напримую ручки не закажешь а если через рашку то это опать же время...а время щас нету вообще, скоро ехать надо

Поделиться этой страницей