Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

Вебмайл рассылки от Severa

Тема в разделе "Спам, траффик, хостинг, web-дизайн", создана пользователем Severa, 14 янв 2017.

  1. Severa

    Severa New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

    Предлагаю всем желающим свой сервис рассылок по электронной почте. Мой сервис с вами с далекого 1999 года, и за эти годы ни одного дня я не стоял на месте, постоянно улучшая качество рассылок. Сейчас к вашим услугам единственная в мире, уникальная технология рассылок по электронной почте, которая обеспечивает максимально возможную вероятность доставки Вашего письма конечному получателю.

    На сегодня все рассылки я провожу вебмайлом, каждая рассылка ведется с десятков тысяч чистых ip адресов и аккаунтов, для генерации письма используются уникальные алгоритмы и технологии, которые я постоянно дорабатываю и совершенствую. За каждой рассылкой ведется автоматический мониторинг качества, с регулярной автоматической рассылкой и контролем тестовых писем.

    Я рассылаю по своим базам ЮСА, Европы или других интересующих Вас стран. Мной постоянно ведется сбор и проверка новых адресов из разных источников, базы обновляются каждый день, моих мощностей по сбору хватает на то, чтобы обеспечить индивидуальные базы адресов для каждой новой рассылки.

    Цены на рассылку(за миллион доставленных писем):
    200$ - легальная реклама, адалт, мортейдж, лиды, пилсы, реплика и тп.
    300$ - дропы ака эмплоймент спам
    500$ - скам, фишинг

    Я заинтересован в крупных клиентах, и активно стимулирую это большими скидками. Чем больше объем заказа, тем больше скидка. Скидки начинаются уже от 2 млн, и могут превышать 50%, уточняйте цены на любое количество больше 1 млн.

    Для контакта используйте Jabber(XMPP):
    Резервный канал связи ICQ: 104967

    Всегда рад новым и старым клиентам, а также отзывам!
    Удачи, держитесь курса.
    Петр Севера.
  2. GetFly

    GetFly Member

    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    Мастодонт спама,динозавр рассылки и Оптимус Прайм Рассылки наконец-то появился тут)
    Удачи в нелегком деле)
  3. Severa

    Severa New Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я начинаю принимать к оплате за рассылки Dash(он же бывший Darkcoin).
    Эта валюта безопаснее битка, потому что позволяет слать деньги анонимно с помощью PrivateSend.
    Также доступна функция мгновенных платежей InstantSend, для тех кто устал ждать конфирмов битка.
    Выплаты за загрузки всем, кто льет мне на соксбота, теперь также доступны в DSH.

    Принимаю по курсу Btc-e -5%, как и биткоины.

    Также я предлагаю обмены DSH->BTC->WMZ всем желающим, также по курсу btc-e за 5% от суммы.

Поделиться этой страницей