Уважаемые пользователи форума, убедительно просим вас переходить в телеграмм продавца, исключительно по предоставленной ссылке. Проверяйте продавца, отправив сообщение на электронную почту, чтобы убедиться в том, что вы общаетесь действительно с ним.

VBV как бороться?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Amaraunt, 21 июл 2016.

  1. Amaraunt

    Amaraunt Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Короче ребят, проблема такая. Есть картон ЮСА, но он с ВБВ вбиваю в шопы, и естественно меня просят ввести SSN, заказываю пробив ссн но он не подходит, селлер говорит потому что не праймари холдер. В общем что сделать с ВБВ? Может перейти на еу картон? Какая там система защиты, если SSN это чисто пиндосовская тема? Искать шопы без ВБВ? Какие у них отличительные черты? Как их найти? Буду рад любой информации, которая поможет мне в борьбе с этим страшным словом Verified by Visa.
  2. loker

    loker Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    В ЕУ с вбв гемора хватает,там страшное слово про смс))А так используй бины no vbv(только опытом)...либо шопы с мерчами где без вбв,заметил что такие мерчи ,это шопы лажовые,даже с внешнего ввида видно где лажа)
  3. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Шопы без ВБВ достачно легко найти даже используя обычный гугл шопинг(тестами)...Но в этом возникает другой вопрос в задроченности шопа. Найдешь ты шоп без вбв, но там скажут неси доки, либо принимай прозвон,либо сам звони причем затраты на пробив ССН или заказ звонка у прозвона примерно одни и теже. А шопы без вбв и звонков и прочей верификации никто и никогда не спалит пока не высосут из него все возможое.
  4. Technologic

    Technologic Member

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Раскрою о великую тайну тебе скиталец со средиземья, шопы с вбв тоже могут запросить доки и прозвон, о мудреший из мудрейших скиталец.
  5. loker

    loker Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Вот никогда не хотел понять эту систему,со стороны безопасновсти все понятно,но холедру кого это)прикинь покупаешь что то себе за свои кровные,тебя начинают ебать с документами,с всякой шляпой))блин я бы даже не знал про кардерство если меня бы вывело это в корень)Ну увы правда такая))Эх Братья кардеры усложнили жизнь обычным смертным)
  6. Nirexes

    Nirexes Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Не поможет тебе это,там начиная от MMN, заканчивая BankAccount Num, Credit Limit, SMS...
  7. twoaces

    twoaces Member

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Лучший варик найти все таки шоп без vbv. Ну аж если на то пошло бери бины no vbv capital one, ge capital, suntrust.Либо бери готовые фуллки например в юнике(раньше продавались)
  8. bazzz

    bazzz Member

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    Вот чесслово без тебя это бы никто не понял. Я ТСу ответил в самой понятной форме. Все либо-либо, либо все сразу.
  9. jamesott

    jamesott Member

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    А по-моему проще карты no vbv найти сначала, чем шопы....
  10. Yanix

    Yanix Member

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    1
    А помойму, пора идти на завод
  11. Mr.Medved

    Mr.Medved Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    0
    loker,Шопы без вбв точно все лажовые? в эппл нет вбв, нордстром нету вбв, амазон нет вбв) о том, то у них антифрод жуткий, так это уже другая история. но крупных нормальных шопов без вбв в США хватает
  12. ***

    *** New Member VIP

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Ну дак такие заморочки при первом заказе. Думается мне, что амеры в основном пользуются крупными точками amazon, walmart, ebay. На первый заказ подтвердил личность и дальше живёшь спокойно. А прозвон от шопа для подтверждение заказа есть во всех странах. Имхо.
  13. Amaraunt

    Amaraunt Member

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Спасибо вам за советы ребят. Как и ожидал никакой супер техники здесь нет, чтоже буду искать шоп без вбв, имееются такие, но чет не шлют них... Деклайнят через сутки после покупки. Надо искать дальше и набираться опыта.
  14. abc

    abc Member

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    0
    Успешность твоего вбива зависит от многих критериев и далеко не всегда от СС.
  15. 1nf3rn0

    1nf3rn0 Member

    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    0
    Eto sto pudova. Statej na etu temu dofiga, poishi i proverj jesli ti vsje delaish praviljno

Поделиться этой страницей